Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Выбираем игрушки. Вопросы, советы, отзывы

<< < (2/69) > >>

Dasha:
Мой сын месяцев с 7-8 и по настоящее время с фруктами-овощами играет (сейчас уже реже). Девочкой за это время не стал :D. Сначала я ему называла сам предмет, цвет, форму и т.п., потом он сам стал все называть, считать, раскладывать по группам, ну либо просто "готовить" их, ну и прочие ролевые игры. Вообще можно чего с макетами овощей-фруктов придумать.

Alfeiko:
А я их вообще активно использую в игровых программах)))

ННаталья:

--- Цитата: Огарита от 15 Июля 2016, 22:05:18 ---Девочки, я вот хожу по аисту и все время глаз падает на игрушечные фрукты/овощи. Как думаете для мальчиков это актуально? А то вроде думаю, ну это же для развития, а то вроде как девчачья игрушка.
И тачку все смотрю, у кого такая была, интересно детям?

--- Конец цитаты ---
а почему нет) и посуду тоже можно купить, только не девчачьих расцветок.
я своему купила овощи на липучках, в наборе был ножик и разделочная доска, моему нравилось играть.
а тачка прям обязательна, мои на даче только так гоняют с ней)

Uny:
Мои в овощи через день играют, салатами меня закормили  :D
Тачки такой нет, но уверена пришлась бы в пору, посудка обязательна, надо же из чего он если не кукол, то медведя кормить

Огарита:

--- Цитата: Uny от 16 Июля 2016, 14:48:45 ---Мои в овощи через день играют, салатами меня закормили  :D
Тачки такой нет, но уверена пришлась бы в пору, посудка обязательна, надо же из чего он если не кукол, то медведя кормить

--- Конец цитаты ---
:D хорошо, буду выбирать более менее мальчишечьи

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии