Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Защита на окна от детей

<< < (2/9) > >>

МарусЯ:

--- Цитата: Оля-ля от 24 Июля 2016, 10:52:58 ---Маш, ну вот икеа

--- Конец цитаты ---
ага, вчера видела икеевские, но съезжу ещё на 101, мне же засвербило

Юля 32:
а мы поменяли обычные ручки на окнах, на ручки с замками (400 руб.) покупали на 101 км, меняются элементарно, единственное были белые, зато потом можно установить прежние

Dasha:

--- Цитата: Юля 32 от 25 Июля 2016, 17:24:38 ---а мы поменяли обычные ручки на окнах, на ручки с замками

--- Конец цитаты ---
+1
У нас еще дополнительно тросики, как на фото. Мы живем высоко, поэтому обзавелись этими средствами безопасности уже давно.
С кактусами - интересная идея, но не для моего ребенка. Он для достижения цели (если эта цель - окно) из них сок руками выжмет  :D. Ну или просто съест :D. В лучшем случае, в сторону скинет.

Klubni4ka:

--- Цитата: Dasha от 25 Июля 2016, 23:28:41 ---+1
У нас еще дополнительно тросики, как на фото. Мы живем высоко, поэтому обзавелись этими средствами безопасности уже давно.
С кактусами - интересная идея, но не для моего ребенка. Он для достижения цели (если эта цель - окно) из них сок руками выжмет  :D. Ну или просто съест :D. В лучшем случае, в сторону скинет.

--- Конец цитаты ---

а где такие продаются?

Dasha:

--- Цитата: Klubni4ka от 25 Июля 2016, 23:57:20 ---а где такие продаются?

--- Конец цитаты ---
Муж в интернет-магазине из Санкт-Петербурга заказывал. Здесь по местности они гораздо дороже выходили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии