Наши друзья > Театрально-хореографическая школа от 0 и до.........

Слинготанцы

(1/2) > >>

Театральные Подмостки:
Впервые в Обнинске мы открываем танцы для мам и малышей в слингах.

Мамочки , которые занимаются слинготанцами, в восторге! С одной стороны для них это общение с ребенком, общение ребенка с другими детьми, общение с такими же мамами. Ведь мы-то знаем, что когда долго сидишь с ребенком, то общения очень не хватает.
А тут единомышленники! Тем общих много и танцы, и дети. К тому же психологи утверждают, что слинги это полезно для детей.


Совместный танец с малышом — естественный и мягкий способ найти компромисс между желанием мамы выделить время для себя и при этом сделать ещё более тесным её контакт с ребёнком. Через танец мы способствуем счастливому, легкому, глубокому взаимодействию детей и их родителей, укрепляя родственные связи, которые формируются в это время.

Внимание, которое мама дарит своему ребёнку во время занятия, нежность и взаимная радость от процесса стимулируют развитие привязанности между ними, создавая основу настоящего и дальнейшего благополучия.

Театральные Подмостки:
Вас ждет профессиональный хореограф Диана Огаркова со своей дочкой.

 


Театральные Подмостки:
Наши очаровательные мамочки !
На слинготанцах не требуется никакой танцевальной подготовки, ведь движения там даются несложные, адаптированные.

Слинготанцы стали замечательной возможностью удовлетворить желание мамы уделить немного времени себе и своей фигуре и при этом стать ещё ближе  ребёнку, подарить ему новые впечатления и ощущения. Малыши в своем большинстве очень положительно реагируют на музыку и танцы, и, едва научившись сидеть, начинают подражать взрослым, дёргая ножками.Таким образом у них уже развивается чувство ритма и координация!

Поночка:
Ну не знаю, сколько смотрела видео с этими танцами, везде у малышей не особо довольные лица, у некоторых даже испуганные. А уж как ими трясут - кошмар!

Театральные Подмостки:
Здравствуйте, Таня! Конечно Вы правы! Как и во всем, специалисты бывают разные :-\ . А что касается того,что нравится ребенку танцевать с мамой или нет, включите музыку и потанцуйте! Да я думаю Вы это делаете систематически  ;) ! И что мешает просто прийти к нам и попробовать ! Приходите! Ждем! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии