Наши друзья > Театрально-хореографическая школа от 0 и до.........

Слинготанцы

<< < (2/2)

Имбирь:
Как то совсем жалко деток ((((

Театральные Подмостки:
Здравствуйте, Имбирь! Я , хореограф всю жизнь работающий с детьми, могу с ответственностью сказать, что добиться улыбки у ребенка выходящего на сцену, получается только благодаря длительной систематической работе :).И это не значит, что все дети,  не улыбающиеся на сцене "дежурной улыбкой "( это показатель профессионализма) не получают от этого удовольствия  :)

Театральные Подмостки:
Вот интервью со слингомамами, возможно, они ответят на ваши вопросы.

Имбирь:
Это лично мое мнение. Что деткам в таком возрасте нет места в залах, на концертных площадках с криками, громкой музыкой, в душных помещениях. Их удел улица, песочница, и развитие мира. Когда ребенок сам захочет то он будет танцевать, а не в прихоть маме.

Кнопочка:
Я не хореограф, но мне кажется, что если так категорично говорить, то тогда можно танцевать "для себя" и для своего малыша. Без выступлений на большой сцене.

Просто получать удовольствие от такого вида общения со своим дитём. А в нем развивать чувство ритма, координацию движений, приучать его к хорошей музыке.
И, конечно, чувствовать его, его настроения и желания.

Когда у меня были маленькие детки, и когда никого не было дома, я включала музыку и танцевала с ними по комнате, мы и вальсировали и приплясывали польку...
Потом, как оказалось так же танцевали некоторые мои подруги, и казалось, вот бы собраться вместе и так попрыгать с детками.

Сейчас много разных совместных направлений мамы и малыша - это и йога, и мягкая школа и плаванье. Почему бы и не быть слинготанцам? мне кажется, это имеет место быть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии