Наш город Обнинск > Досуг

Парк птиц. Стоимость.

<< < (3/5) > >>

Поночка:

--- Цитата: Kristy от 22 Июня 2017, 09:27:44 ---это получается с 14 часов одного дня до 12 другого да?а что с обедом и ужином? в их кафе?

--- Конец цитаты ---
Да, но заехали мы тоже в 12. Еду мы брали свою, в номере есть мини-холодильник, микроволновка, чайник. Но можно, конечно, и в кафе.

Аника:
Мне,кажется на кафе лучше не рассчитывать)в том плане,что я бы не сказала,что вкусно. Мы там на др были. Картоха из заморозки,окрошка так себе,у меня от еды не очень впечатление осталось.там вроде можно мангал в аренду взять?
Я имею ввиду кафе,второе рядом с детской площадкой,может есть ещё где-то на территории?!

Силенти:

--- Цитата: Аника от 22 Июня 2017, 10:25:01 ---Мне,кажется на кафе лучше не рассчитывать)в том плане,что я бы не сказала,что вкусно. Мы там на др были. Картоха из заморозки,окрошка так себе,у меня от еды не очень впечатление осталось.там вроде можно мангал в аренду взять?
Я имею ввиду кафе,второе рядом с детской площадкой,может есть ещё где-то на территории?!

--- Конец цитаты ---
насколько знаю мангал и аренда бесдки с мангалом доступна только для проживающих и стоит в районе 200 р час

Аника:
Ну и говорю,что если ехать туда на отдых как выше писали,с проживанием,то лучше уж мангал взять и самим приготовить на свежем воздухе,свои продукты.
Шашлык,например,мне там понравился.который в беседках ближе к реке,а кафешная еда не:)

Kristy:
а я в кафе там ни разу не была, не зря оно меня не привлекает:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии