Наш город Обнинск > Досуг

Парк птиц. Стоимость.

<< < (2/5) > >>

НАТУСЯ83:
были вчера в парке взрослый 250рублей, школьники, студенты  100 рублей

Поночка:
Не нашла другой темы, напишу здесь. Может кому будет полезно.
Вчера ездили с мужем и дочкой в парк птиц с ночёвкой. Номер брали двухместный, бронировала заранее. Но там много свободных домиков. Стоит 3000 р/сутки. В стоимость входит завтрак в кафе и вход в парк птиц+парк камней. На сайте указано время заезда - 14.00, но мы приехали около 12, нас сразу впустили. Из номера выехали тоже в 12.00, а в парки можно заходить до конца дня. Про номер. Конечно, у всех запросы разные, нас номер в общем устроил, тем более всего на сутки. Но есть одно большое "НО"! В номере был сильный запах канализации. Попросили посмотреть соседний, там тоже самое. Администратор развела руками, сказав, что такое у них часто. Проветрили, вроде стало нормально. Но ночью запах опять появился. В общем, это был единственный минус за всю поездку. А вот прогулка по парку вечером - это ни с чем не сравнить! Людей почти нет, птицы ведут себя очень активно! Я много раз была в парке, но с ночёвкой - совсем другие впечатления  :-* Завтрак очень приличный: на выбор несколько блюд. В общем, если не заострять внимания на запахе в номере, нам понравилось!

Силенти:
Спасибо за отзыв как раз скоро поедем тоже. Я как понимаю заранее бронировать надо по телефону? На сайте не нашла . Меня цена привлекла. Недорого поэтому хотим туда. Ну запах переживем как нибудь.

Поночка:

--- Цитата: Силенти от 21 Июня 2017, 23:57:11 ---Спасибо за отзыв как раз скоро поедем тоже. Я как понимаю заранее бронировать надо по телефону? На сайте не нашла . Меня цена привлекла. Недорого поэтому хотим туда. Ну запах переживем как нибудь.

--- Конец цитаты ---
Бронирование номеров:
8-910-606-2604 Ирина
8-910-521-3381 Галина
В итоге получается не так дорого: 2 дня гуляешь по двум территориям и завтрак  8)

Kristy:
это получается с 14 часов одного дня до 12 другого да?а что с обедом и ужином? в их кафе?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии