Наш город Обнинск > Мед. осмотры. Документы.

потеря детской карты в поликлинике

(1/3) > >>

irina170611:
Подскажите пожалуйста, как быть и куда обращаться, отдала карту на оформление в детский сад, терапевт утверждает, что передала ее заведующей на подпись, у заведующей карты нет, в регистратуре нет.
Черт с ней с садовской картой, новую напишут, так вместе с садовской потеряли и амблуаторную.
Я даже не знаю как теперь все восстанавливать, если она не найдется.
Сегодня пойду к заведующей еще разбираться.

Мамуля:
Очень сочувствую и хочу пожелать сил и терпения.
Нашу карту в регистратуре или у терапевта потеряли года два назад. через полгода нашлась "загадочным" образом может кто то взял по ошибке или куда то закинули ... не знаю, но нашлась она через полгода ... звонила в регистратуру каждую неделю, ходила к заведующей ...толку ноль,  только разводили руками и предлагали ждать.
Все, после данного инцидента - карту принципиально держу у себя.  :yep:

irina170611:

--- Цитата: Мамуля от 29 Августа 2016, 08:52:24 ---Очень сочувствую и хочу пожелать сил и терпения.
Нашу карту в регистратуре или у терапевта потеряли года два назад. через полгода нашлась "загадочным" образом может кто то взял по ошибке или куда то закинули ... не знаю, но нашлась она через полгода ... звонила в регистратуру каждую неделю, ходила к заведующей ...толку ноль,  только разводили руками и предлагали ждать.
Все, после данного инцидента - карту принципиально держу у себя.  :yep:

--- Конец цитаты ---
я тоже всегда карту дома держу, никогда не оставляю. А тут оставила на оформление и сразу пропала.
а теперь мед осмотр, что заново проходить перед дет.садом. В детскому саду наплевать, что у меня там с картой произошло

fyu:
Ириш, если разговор с заведующей не поможет, то иди сразу к Сергеевой :yep:
я, когда оформляла доки на операцию в Москву Темке, ходила к ней несколько раз, потому что все шпыняли меня и не хотели ничего делать, а сроки горели....после похода к ней все сразу делали ;) я думаю она и в твоем случае сможет всех растормошить и заставить реально искать

irina170611:

--- Цитата: fyu от 29 Августа 2016, 08:57:26 ---Ириш, если разговор с заведующей не поможет, то иди сразу к Сергеевой :yep:
я, когда оформляла доки на операцию в Москву Темке, ходила к ней несколько раз, потому что все шпыняли меня и не хотели ничего делать, а сроки горели....после похода к ней все сразу делали ;) я думаю она и в твоем случае сможет всех растормошить и заставить реально искать

--- Конец цитаты ---
у меня не простой ребенок и восстановить какие-то анализы, записи будет нереально.
я в данный момент готова их поубивать всех  >:(

Спасибо за совет, обязательно обращусь к Сергеевой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии