Наш город Обнинск > Мед. осмотры. Документы.

потеря детской карты в поликлинике

<< < (2/3) > >>

Nastygirl:
Карты не теряются за пределами медучереждений, они теряются внутри них. 100% где-то у кого-то она лежит, просто не там, где должна. Наверняка найдут, особенно если периодически их дергать. Главный вопрос -когда?
Нашу тоже теряли, потом нашлась. С тех пор тоже стараюсь без крайней необходимости не отдавать

efferia:
Огого, я тоже никогда не оставляю, а сегодня идти за картами в сад и амбулаторной.... Нервничаю

irina170611:

--- Цитата: Nastygirl от 29 Августа 2016, 09:06:55 ---Карты не теряются за пределами медучереждений, они теряются внутри них. 100% где-то у кого-то она лежит, просто не там, где должна. Наверняка найдут, особенно если периодически их дергать. Главный вопрос -когда?
Нашу тоже теряли, потом нашлась. С тех пор тоже стараюсь без крайней необходимости не отдавать

--- Конец цитаты ---
Так я им в пятницу и сказала, наверняка кто-то по ошибке прихватил, надо везде смотреть.
Мы несколько раз прошлись в регистратуру, в кабинет к заведующей, в кабинет педиатра нет нигде. На что меня педиатр сказала, что они в субботу придут и спокойно поищут и 100% карта в понедельник утром будет лежать в регистратуре. Ни фига ее там нет. Сегодня к заведующей пойду, если ничего внятного не ответит, буду просить/заставлять ходить по кабинетам искать, под столом, в столе и тд, пусть в регистратуре все полки проверяют.

irina170611:

--- Цитата: efferia от 29 Августа 2016, 09:09:31 ---Огого, я тоже никогда не оставляю, а сегодня идти за картами в сад и амбулаторной.... Нервничаю

--- Конец цитаты ---
да у них в регистратуре куча таких садовских карт лежит, кроме нашей  >:(

Supermega77:
Я тоже карту дома держу, не доверяю поликлинике( Но я еще и копирую на всякий случай новые записи (сканирую обычно). Поэтому, Ира, когда найдется карта (мне почему-то верится, что найдется, не могли же ее просто выкинуть... точно где-то лежит), советую тоже копии для себя делать. Удачи вам!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии