Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: детские часы-трекер  (Прочитано 49450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #90 : 07 Февраля 2018, 13:52:16 »
Часы заказала на Али детям, но не могу никак скачать себе си трекер, чтоб их проверить :-[ Вот уже 2 ч. качает и - безрезультатно. Кто может подсказать альтернативу?
там их несколько версий именно самого сетрекера в маркете. у меня стоит новая версия сетрекер 3

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #91 : 07 Февраля 2018, 14:42:48 »
там их несколько версий именно самого сетрекера в маркете. у меня стоит новая версия сетрекер 3
у меня ни одна не закачивается почему-то :'(
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: детские часы-трекер
« Ответ #92 : 30 Января 2019, 14:57:12 »
Поделитесь пожалуйста свежими отзывами?  :flag: А то уже столько моделей вышло, что глаза разбегаются

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #93 : 30 Января 2019, 15:43:58 »
Поделитесь пожалуйста свежими отзывами?  :flag: А то уже столько моделей вышло, что глаза разбегаются

Мы покупали на новы год вот такие  Детские умные часы JET Kid Smart (лиловый)  пока всё работает.gps   показывает не всегда точно,зарядки хватает на 1.5-2 дня ,но я не рискую заряжаю когда ребёнок в школу каждый день.
Ребёнок разобрался с ними очень быстро.

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #94 : 30 Января 2019, 17:24:13 »
Поделитесь пожалуйста свежими отзывами?  :flag: А то уже столько моделей вышло, что глаза разбегаются
брала q50 в сентябре у авторизованого дилера..одни хорошо работают, вторые 8 часов держат
Обещали нам поменять, но я никак не отправлю

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Junga

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #95 : 30 Января 2019, 20:14:42 »
Девчонки , я продаю недорого часы-трекер розовые  , пишите в личку кому интересно.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #96 : 30 Января 2019, 21:02:29 »
Девчонки , я продаю недорого часы-трекер розовые  , пишите в личку кому интересно.
они новые? Незарегистрированные?

Оффлайн Junga

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #97 : 30 Января 2019, 23:05:56 »
Б/у, купили мы их в сентябре . Даже гарантия скорее всего есть ( нужно поискать).
Дочка ремешок повределила, но я думаю его можно поменять без проблем.
Есть сигнал sos/gps/глонасс/lbs/wifi с трекингом / тачскрин / двекамеры/ цветной экран

Для тех кто сомневается нужны или нет, отличный вариант. Так как из за дефекта ремешка продаю в два раза дешевле чем в магазине. Сам корпус без дефектов

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: детские часы-трекер
« Ответ #98 : 31 Января 2019, 22:21:20 »
у нас вот такие  https://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/8936/3802748
 Ребёнок носит год, звук лучше,чем на Q50 , есть фонарик, простенькая математическая игра , шагомер ,камера . заряжаем каждую ночь , в целом всем довольны.

Вам сказали спасибо Диана

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #99 : 31 Января 2019, 23:12:19 »
 Мы с али заказали в сентябре Q90 с мартышкой. Пока полет нормальный. Мне нравится, что они всё время на руке и на режиме вибрации дочь сразу может ответить. Телефон порой вообще не слышит, или где то забывает. Заряжаем часы раз в два дня, могут и три продержаться.

Вам сказали спасибо Диана


Оффлайн alena_sand

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 70
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #100 : 01 Февраля 2019, 02:40:28 »
Мы дочке на прошлый новый год купили такие: https://videotoy.ru/product/detskie-gps-chasy-smart-baby-watch-q100-gw200s-s-tsvetnym-sensornym-ekranom
До сих пор носит, всё работает. Всегда на связи, вибрацию часов на руке невозможно не заметить, в отличие от телефона в рюкзаке. Прослушка есть. Мы покупали часы вместо телефона по причине плохого зрения. Нет игр, а связь есть, зрение падать перестало. Единственный минус в приложении Setracker. Недоработанное оно какое-то. Заряжаем через день, иногда и раз в 3 дня,если звонков мало.

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: детские часы-трекер
« Ответ #101 : 01 Февраля 2019, 08:22:52 »
Вот мне очень важно, чтоб вибро звонок был, т. К уверенна что звонок мы слышать не будем. Камера и фонарики нам тоже пока не нужны. Вот я так понимаю в Q100 есть вибро,а чем они отличаются от Q90? Q50 я так понимаю без вибрации :question:

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #102 : 01 Февраля 2019, 12:29:25 »
Вот мне очень важно, чтоб вибро звонок был, т. К уверенна что звонок мы слышать не будем. Камера и фонарики нам тоже пока не нужны. Вот я так понимаю в Q100 есть вибро,а чем они отличаются от Q90? Q50 я так понимаю без вибрации :question:
На мой взгляд они почти идентичны, только дизайн разный. Ну и заявлено, что у q100 батарея помощнее, чем у Q90. Я смотрю перемещение от дома к школе и обратно. Созваниваемся, могу голосовое или буквенное сообщение отправить. И нам хватает заряда на два дня точно. Конечно если постоянно звонить и смотреть ситрекер то быстро сядут. И ещё я отключила определение местоположения по сотовым вышкам, потому что показывает не точно, очень большой разброс. По вай-фай и gps  намного точнее.

Вам сказали спасибо Диана


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: детские часы-трекер
« Ответ #103 : 01 Февраля 2019, 14:04:29 »
На мой взгляд они почти идентичны, только дизайн разный. Ну и заявлено, что у q100 батарея помощнее, чем у Q90. Я смотрю перемещение от дома к школе и обратно. Созваниваемся, могу голосовое или буквенное сообщение отправить. И нам хватает заряда на два дня точно. Конечно если постоянно звонить и смотреть ситрекер то быстро сядут. И ещё я отключила определение местоположения по сотовым вышкам, потому что показывает не точно, очень большой разброс. По вай-фай и gps  намного точнее.
А вибро звонок то у них есть?

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #104 : 01 Февраля 2019, 20:18:33 »
А вибро звонок то у них есть?
конечно, в ситрекере  есть настройки. Ещё неоспоримый плюс часов, что ребёнку никто не позвонит, кого нет в списке контактов. То есть родитель сам забивает нужные номера. Между тем как на сотовый вечно рекламщики звонят. Моя так в смс ругалась на какой то номер, чтоб больше ей не звонили :D

Вам сказали спасибо Диана


 







Аренда на форуме