Мужской клуб > Машинки

штрафы ГБДД

<< < (3/4) > >>

Natali:
Да в Онлайне автоматом 250р пишет

Умница :):
Подскажите, что делать?
Поймала штраф в 1000 р. еще дней 15 назад. Сам гаец сказал, что в ближайшие 20 дней оплата 50%.
Но не могу оплатить штраф вообще - нигде не высвечивается его наличие. Ни в сберонлайн, ни в банкомате, ни у оператора в банке.
Попробовала оплатить по реквизитам, но банкомат готов провести сумму, которую я указываю, без вычета 50%. Да еще и 10% комиссии хочет взять.
Что делать в таком случае?

Kate:
А через госуслуги не смотрели штраф?

Натуся:

--- Цитата: Умница :) от 23 Сентября 2016, 09:59:04 ---Подскажите, что делать?
Поймала штраф в 1000 р. еще дней 15 назад. Сам гаец сказал, что в ближайшие 20 дней оплата 50%.
Но не могу оплатить штраф вообще - нигде не высвечивается его наличие. Ни в сберонлайн, ни в банкомате, ни у оператора в банке.
Попробовала оплатить по реквизитам, но банкомат готов провести сумму, которую я указываю, без вычета 50%. Да еще и 10% комиссии хочет взять.
Что делать в таком случае?

--- Конец цитаты ---
звонить в гаи, протокол не передали и не внесли в базу поэтому он не светится

Умница :):

--- Цитата: Kate от 23 Сентября 2016, 10:02:57 ---А через госуслуги не смотрели штраф?

--- Конец цитаты ---
Госуслугам теперь не доверяю. В личном кабинете у мужа "висел" штраф на 35000 р. !!! А в тот период машина сломалась, т.е. никаких поездок не могло быть. Только после личного приезда в ГИБДД и объяснения-уточнения сотрудники в ручном режиме сняли ошибку (у них, кстати, этот штраф был на другого человека с совершенно непохожей фамилией). Девочкам гибддешным, конечно, действительно спасибо. Отнеслись с пониманием, но в целом было неприятно.

Поэтому, наверное, действительно придется обращаться в ГИБДД и в этот раз.

Девочки, спасибо за советы!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии