Мужской клуб > Машинки

штрафы ГБДД

<< < (2/4) > >>

Jane:
А я, наивная, думала, что все попадают)) где узнать, что попадает, а что - нет?

Katёnka:

--- Цитата: Jane от 15 Сентября 2016, 23:53:40 ---Катя, а каким макаром это сделать, если оплачиваешь в терминале?

--- Конец цитаты ---
Я на сайте ГИБДД проверяю и там же с карты оплачиваю, он сам выдает сумму меньше, чек потом на почту приходит.
Вроде как и в Госууслугах 50%. Прочитала закон 20 суток на оплау со скидкой дается.

Натулёк:

--- Цитата: Jane от 15 Сентября 2016, 23:58:25 ---А я, наивная, думала, что все попадают)) где узнать, что попадает, а что - нет?

--- Конец цитаты ---
Любые нарушения связанные с алкогольными или наркотическими веществами;

Отказ от медосвидетельствования;

Повторное превышение скоростного режима более чем на 40 - 60 км/ч, 60 – 80 км/ч и более 80 км/ч;

Повторный проезд на красный свет;

Выезд на встречную полосу автомобильного движения;

Повторное управление транспортным средством, которое зарегистрировано в ненадлежащем порядке;

Причинение вреда здоровью легкой или средней тяжести;

Клеопатр@:

--- Цитата: Jane от 15 Сентября 2016, 23:53:40 ---Катя, а каким макаром это сделать, если оплачиваешь в терминале?

--- Конец цитаты ---
Жень в терминале не знаю, вот недавно в СБ онлайн оплачивала. Там изначально висит штраф 500р, а когда к оплате переходишь автоматом стало 250р. Может также и в терминале будет. Это правило действует если оплачиваешь в течении 20 дней после вынесения штрафа

Jane:

--- Цитата: Клеопатр@ от 16 Сентября 2016, 09:14:09 ---Жень в терминале не знаю, вот недавно в СБ онлайн оплачивала. Там изначально висит штраф 500р, а когда к оплате переходишь автоматом стало 250р. Может также и в терминале будет. Это правило действует если оплачиваешь в течении 20 дней после вынесения штрафа

--- Конец цитаты ---
Скорее всего так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии