Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Изделия ручной работы! принимаю заказы на товары для новорожденных и не только  (Прочитано 622566 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Дорогие друзья!!!
Принимаю заказы на изделия представленные в этой теме и не только!
Предлагайте, выбирайте, будем воплощать Ваши желания!


доступны к заказу









Вам сказали спасибо Kurbatik, Anya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Красота такая 8)
Сама бы носила :D
мой ребенок вернулся из сада, выпучила глаза и говорит "ооо, мам это ты мне все сделала!" ;D ;D ;D
как обезьянка готова все на себя нацепить :D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
такую красоту нельзя не нацепить  8)

Вам сказали спасибо Натуся


 

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Наташ, продуктов но работаешь пока дочь в садике. Красивенькое все  8)

Вам сказали спасибо Натуся

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
На заказ

Бусы: хлопок, можжевеловые бусины, акриловые бусины



Ободочек

украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Повязочка В НАЛИЧИИ  :flag:

Цветок съемный на липучке

украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Заколочка-уточка и моя маленькая модница  :-* :-* :-*
Вот такие мы в саду  :)




в "деле"
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Анжелика

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1347

  • Вы сказали спасибо 1303 раза
  • Вам сказали спасибо 619 раз
красота :-*
а какая прическа 8)

Вам сказали спасибо Натуся

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
ой красота какая  :-*
Такие у вас уже волосики, причесон отпад)))

Наташ, а заколочка автомат?


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
ой красота какая  :-*
Такие у вас уже волосики, причесон отпад)))

Наташ, а заколочка автомат?
спасибо  buket
нет заколочка уточка (зажим)
вот такая (в уголочке фотки обратная сторона заколки)


Вам сказали спасибо Natali
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Наталь, как у моей красотки волосы отрастут до нужного размера, попрошу у тебя МК по заплетанию косичек таких 8)  ;)


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
 :-* :-* :-* :-* :-* Ой, Натусь, Дашулька как куколка у тебя, а прическа  :aposum: себе хочу такую :D :blush:

 8)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Девочки, приходите все))
всем наплетем косичек  :-* :-*
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Женечечка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Счастливая мама!

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
Наташа, а напишите мне пожалуйста цену на повязочки, шапочки и заколочки-бабочки


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Наташа, а напишите мне пожалуйста цену на повязочки, шапочки и заколочки-бабочки
Женя, пишу  :writing:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Женечечка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Счастливая мама!

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
На заказ
Повязочки

Наташа, а вот такую повязочку в розовом цвете можете сделать?

Заколочки    А бабочек которые внизу посадить на зажимы которые на заколках с цветочками




 Теперь вроде бы понятно написала...


 







Аренда на форуме