Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Изделия ручной работы! принимаю заказы на товары для новорожденных и не только  (Прочитано 622549 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Дорогие друзья!!!
Принимаю заказы на изделия представленные в этой теме и не только!
Предлагайте, выбирайте, будем воплощать Ваши желания!


доступны к заказу









Вам сказали спасибо Kurbatik, Anya
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
ещё, с первого моста В наличии увидела,что есть повязки. на фото они на столе лежат, розовые,одна в горошек,другая просто розовая. сколько они стоят? как размер понять? взяла бы какую-нибудь. голова у нас маленькая :-)


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
пишу в личку
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Шапочки и повязки на заказ





украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
В наличии



украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Ура! Ура! Ура!
Я наконец-то сфотографировала актуальное наличие  :1rij:
Первый пост обновлен!

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Все это можно приобрести прямо сейчас!

Ободки











Заколочки-зажимы





Повязочки (цветок съемный, можно заменить повязку на любую другую)




Резиночки для волос









украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Наташа, вот такую можно сделать? Цвет такой же как на фото
и по цене, что получится?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Наташа, вот такую можно сделать? Цвет такой же как на фото
:yep:
хорошо
как будет готово напишу, но не раньше чем через 2 недели это точно, уедем на след недельке :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
:yep:
хорошо
как будет готово напишу, но не раньше чем через 2 недели это точно, уедем на след недельке :surprise:
Натусь, напиши еще мне пожалуйста по цене

по срокам я не спешу
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Натусь, напиши еще мне пожалуйста по цене

по срокам я не спешу
:writing:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Ободочки и резиночки на заказ
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Ободочек в наличии

Актуальное наличие всегда в первом посте

украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
 :-* как всегда красота Натусь

Натуся,была бы дочка у меня,я была б постоянным твои клиентом 8)
Вот любопытненько, слова постепенно воплощаются в жизнь ;) :blush:

Вам сказали спасибо Натуся

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Наташа, привет!

Резиночки как всегда классные  8) Дочка довольна  :) да и мама тоже  :D
Ой, стала я зависима от такой красоты, созданной твоими руками  8) :-*

Напомни мне пожалуйста, сколько стоит трикотажная шапочка?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Наташа, привет!

Резиночки как всегда классные  8) Дочка довольна  :) да и мама тоже  :D
Ой, стала я зависима от такой красоты, созданной твоими руками  8) :-*

Напомни мне пожалуйста, сколько стоит трикотажная шапочка?
Анют, спасибо, приятно  :blush:
В личку пишу тебе про шапочки :writing:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме