Наши дети > Все о развитии и воспитании ребенка

Ребенок один дома

<< < (3/41) > >>

Цветочек:
Алён, ну ты своего отпускай в 5 лет одного гулять,пусть будет нетепличный. можно криминальную хронику по стране периодически посматривать и принимать решение

Светлана Трофимова:

--- Цитата: "Лека"Орлова от 12 Марта 2011, 20:52:59 ---как послушаю то дети растут какие то теплично родительские..... Не пущу, не оставлю.. ужас какой то прям.....то ли время такое то ли я не пойму чего то???? П олучаеться на работу не выходить и сидеть с детем до совершинолетия?? Или что??

--- Конец цитаты ---

Ален, ну никто не говорит, что реально будут за детьми в школу и из школы до 11 класса ходить и гулять не пускать, а говорят, что страаашно кровиночку от себя отпускать.
Я со 2ого класса сама из школы через кучу дорог ходила, а в школу с папой до 8ого класса:))

Света:

--- Цитата: Цветочек от 12 Марта 2011, 20:59:24 ---Алён, ну ты своего отпускай в 5 лет одного гулять,пусть будет нетепличный. можно криминальную хронику по стране периодически посматривать и принимать решение

--- Конец цитаты ---

+100!!!!!!!

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Цветочек от 12 Марта 2011, 20:59:24 ---Алён, ну ты своего отпускай в 5 лет одного гулять,пусть будет нетепличный. можно криминальную хронику по стране периодически посматривать и принимать решение

--- Конец цитаты ---

Последнее время я почему-то на маньяков педофилов натыкаюсь, хоть нтв отключай.  >:(

Света:
а сколько детей пропадает(((
пусть лучше думают что мой ребенок-тепличный, мне собственно все равно,но зато  все нормально!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии