Наши дети > Все о развитии и воспитании ребенка

Ребенок один дома

<< < (2/41) > >>

Света:

--- Цитата: Евгения Широкова от 12 Марта 2011, 18:49:02 ---Про улицу даже думать боюсь. Мне так и кажется ,что буду до 18 лет с ним гулять))))) Очень боюсь... а дома пришлось оставить, это для меня лучше, чем тащить за собой в больницу или звать к себе свекровь. Из больших зол, выбрала меньшее)) да и опять же, смотря какой ребенок.

--- Конец цитаты ---

это то да,тут я согласна!!!
Женя ,твой ребенок молодец!!!!!!!!!!

Jane:

--- Цитата: Света от 12 Марта 2011, 18:51:50 ---это то да,тут я согласна!!!
Женя ,твой ребенок молодец!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Я его тут на днях ругала, он мне выдал: "Мам, ты же говоришь, что я у тебя золотой, а на золотых детей не ругаются!" С этим уже не поспоришь  :D

Света:

--- Цитата: Евгения Широкова от 12 Марта 2011, 18:56:00 ---Я его тут на днях ругала, он мне выдал: "Мам, ты же говоришь, что я у тебя золотой, а на золотых детей не ругаются!" С этим уже не поспоришь  :D

--- Конец цитаты ---

 8) 8) 8)

Юльчик:
моему 7лет,я его точно одного гулять не пущу,а дома он один не останется сам.Да как я вспомню,...мы со старшим братом матрешку в коридоре на линолиуме жгли...и вообще мало ли что ему в голову стукнуть,по нормам родитель не имеет права оставлять ребенка одного до 10лет!

Лёка Орлова:
как послушаю то дети растут какие то теплично родительские..... Не пущу, не оставлю.. ужас какой то прям.....то ли время такое то ли я не пойму чего то???? П олучаеться на работу не выходить и сидеть с детем до совершинолетия?? Или что??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии