Мой дом, моя семья! > Наши права

Ежегодный отпуск до или после декретного

<< < (3/5) > >>

SBO:
Меньше на количество дней отпуска, которые попадут в него согласно графику отпусков и за которые мне выплатят не больничные, а отпускные?
А после декретного я смогу взять... еще положенные 28 дней, или?..

н_астя:

--- Цитата: SBO от 09 Ноября 2016, 15:15:48 ---Меньше на количество дней отпуска, которые попадут в него согласно графику отпусков и за которые мне выплатят не больничные, а отпускные?
А после декретного я смогу взять... еще положенные 28 дней, или?..

--- Конец цитаты ---
У Вас реальных дней отпуска сколько??? Не проще ли их отгулять не заморачиваясь на авансом???
Если Вы сейчас берете отпуск авансом, то после больничного откуда еще 28 дней отпуска?!

SBO:
Благодарю - наверное, так и сделаю.

Buka:
Финансово выгодно раньше было сразу после декрета брать отпуска все. А потом отпуск по уходу до полутора лет. Сейчас может что и поменялось

Anna:

--- Цитата: Buka от 09 Ноября 2016, 17:27:03 ---Финансово выгодно раньше было сразу после декрета брать отпуска все. А потом отпуск по уходу до полутора лет. Сейчас может что и поменялось

--- Конец цитаты ---

Объясни почему? Ведь тогда ты не получаешь пособие за это время, оно попросту теряется. А отпускные одинаковые, что до декрета (в смысле больничного, ты же его имеешь в виду?), что после. И до декрета ты все-таки в отпуске отдыхаешь, а после дома сидишь в любом случае. Получается, и 40% потеряла, и не отдохнула :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии