Мой дом, моя семья! > Наши права

Ежегодный отпуск до или после декретного

<< < (4/5) > >>

Вредина:
а я не заморачивалась  :D взяла весь отпуск,который перешел в новогодние каникулы,а после них сразу в декрет ушла
красотаааааа :plyag:

SBO:
Интересно: вот к началу декрета я наработаю примерно на 7 дней очередного отпуска. Но брать их не хочу. Смогу я взять их через 1.5 года? А через 3?

Jul:

--- Цитата: SBO от 11 Ноября 2016, 11:02:20 ---Интересно: вот к началу декрета я наработаю примерно на 7 дней очередного отпуска. Но брать их не хочу. Смогу я взять их через 1.5 года? А через 3?

--- Конец цитаты ---
конечно

SBO:
Благодарю... Другой вопрос - если у нас предприятие настаивает на том, чтобы вписать всем отпуска в график отпусков на следующий год... получается, если его впишут в график, но я его не отгуляю, мне его принудительно запишут через 1.5 года?

Buka:

--- Цитата: SBO от 11 Ноября 2016, 11:47:14 ---Благодарю... Другой вопрос - если у нас предприятие настаивает на том, чтобы вписать всем отпуска в график отпусков на следующий год... получается, если его впишут в график, но я его не отгуляю, мне его принудительно запишут через 1.5 года?

--- Конец цитаты ---
нет. план отпусков на то и план, чтоб в него вносить изменения.а когда выйдете из отпуска по уходу за ребенком, тогда уже и будете смотреть когда Вам брать эти дни. (скорее всего попросят отгулять эти дни в текущем году, тк копить отпуска нельзя)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии