Наши дети > Питание

Питание молодой мамы

<< < (2/9) > >>

Лёка Орлова:

--- Цитата: Цветочек от 16 Марта 2011, 10:35:21 ---отпустят. Тёмка весь обсыпанный был, сказали что потничка , но с собой дали димедрола несколько пакетиков  :-X  только дома участковая сказала что это очень аллергия сильная.

--- Конец цитаты ---
вот видишь. У вас попалась хорошая участковая, а наша в свое время глянула, сказала ДИЕТА и ушла, а че как??? в итоге вот боримся уже год(( :-[
я бы вообще молочку не ела жирную и курицу.. Сейчас это вроде самый сильный аллерген

Ромашка:

--- Цитата: Цветочек от 16 Марта 2011, 10:35:21 ---отпустят. Тёмка весь обсыпанный был, сказали что потничка , но с собой дали димедрола несколько пакетиков  :-X  только дома участковая сказала что это очень аллергия сильная.

--- Конец цитаты ---
А у нас не отпускали  :-\ Поэтому мы очень боялись съесть что-то лишнее!
 Благо у меня ребенок совсем неаллергенный (т-т-т, щас накаркаю), я в месяц уже шоколад лопала, гранаты и многое другое.

Ромашка:

--- Цитата: "Лека"Орлова от 16 Марта 2011, 10:38:02 ---я бы вообще молочку не ела жирную и курицу.. Сейчас это вроде самый сильный аллерген

--- Конец цитаты ---
Молочка  тоже аллерген?! Ого, а я и не знала! Творог просто я очень люблю (нежирный), а сливки- так, наслушаешься всяких советов, чтоб молоко быстрей приходило. Так  в роддоме чай со сливками и полюбила, а раньше их терпеть не могла!

Светлана (мама Владика):
Я помню, что уже дома смешивала творог со сгущенкой и ела с булками и грецким орехом вприкуску и запивала это все сливками! :D

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 16 Марта 2011, 10:49:44 ---Я помню, что уже дома смешивала творог со сгущенкой и ела с булками и грецким орехом вприкуску и запивала это все сливками! :D

--- Конец цитаты ---

А мне нравится такая диета  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии