Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Фикс прайс (бюджетные покупки)

<< < (3/8) > >>

Женечка:

--- Цитата: Яшка от 25 Декабря 2016, 17:18:53 ---Прикупила вот такие штуки  :writing:

и игрушку мини версию многим, известной игры, все тоже самое, только попроще и поменьше



--- Конец цитаты ---

Спасибо большое за наводку!  :-*
Сходили в FP в Жемчужине там этих пиратов штук десять стояло))) а я думала, что их после твоих рекомендаций уже всех разобрали  :D Сколько счастья было в моих глазах)))

Действительно немного покрутишь и заветный механизм в другое отверстие перекочевывает  :yep:

Спасибо! Играем всей семьёй (для любого возраста). Замечательная игрушка!

Яшка:
Пошла я сегодня за контейнерами, игрушки сложить (маленькие машинки и прочее), т.к. результат нового года сказался, а они не убираются)
Я эти контейнеры еще до нг приглядела, но без надобности были тогда.
Понравились, что с аппликацией и  крышки можно выбрать как голубого цвета, так и прозрачного.
По сути это аналог икеевских САМЛА (там они по 119 руб.) а тут за 99 руб.

Думала, ну все пора на выход, тут взгляд упал на радужные гелевые ручки 8шт в упаковке, они такие красивые, интересные,я таких не встречала просто. Думаю, что девочка школьного возраста оценила бы, а я взрослая тетя сама на них повелась)

Потом вспомнила, что хотела ситечко в кружку, решила взять в виде цветочка, протестирую, думаю, что будет очень удобно, насыпать, закрутить и  в кружку, достать из кружки и в горшочек, чисто.

И тут я увидела) коврик многоразовый для выпечки с антипригарным покрытием 30*40см (в коробочке), на форуме собирали  в сп, а я не участвовала тогда и решила, что тоже мне он очень, очень нужен.
Сходила за контейнерами) была одна, народу никого)

правда хотела еще многоразовый коврик под посуду ::),  на сушку после мойки кружки, бокалы, тарелки на него и прочее, прочитала, что быстро впитывает и высыхает, но решила в след. раз, если соберусь.

ННаталья:
Может кому интересно будет, в фикс прайсе появились макароны barilla по 55руб и тельняшки взрослые по 99руб (46-50 размеры), детские по 55руб (80, 92 и 98 размеры)

НадеждаК:
Девочки, купила вот такие замечательные коробочки сегодня в магазине в районе Титаника. Но мне бы их еще парочку, подскажите, может они есть еще в каком? На вокзале или на Аксенова, кто видел?  :flag:

НадеждаК:
Подскажите, а в Женчужине нет больше Фикспрайса? Остались только на Аксенова и вокзале? А что за их реклама у Плазы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии