Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Фикс прайс (бюджетные покупки)

<< < (2/8) > >>

Kristy:
кстати про пирата этого, начали играть очнеь забавно, но я потом сразу увидела куда надо вставить чтобы он выскочил:) но дочка маленькая она пока этого не заметила:)
кстати про ассортимент. я както смотрела на ютубе видео из какогото города про фикс прайс, так у нас и близко такого не было , как там показывала девушка:) а штучки и игры были прикольные:)

Яшка:

--- Цитата: Kristy от 26 Декабря 2016, 11:05:14 ---кстати про пирата этого, начали играть очнеь забавно, но я потом сразу увидела куда надо вставить чтобы он выскочил:) но дочка маленькая она пока этого не заметила:)

--- Конец цитаты ---
а тут вот загвоздочка) я тоже так думала, что одно место, но я переворачиваю, чуть стряхиваю и бац уже то место не срабатывает) или через раз, попробуйте так сделать

НадеждаК:

--- Цитата: Яшка от 26 Декабря 2016, 11:09:32 ---а тут вот загвоздочка) я тоже так думала, что одно место, но я переворачиваю, чуть стряхиваю и бац уже то место не срабатывает) или через раз, попробуйте так сделать

--- Конец цитаты ---
Придется зайти, поискать эту игрушку  :D

Vikos:
Я обожаю канцелярку в фикс прайсе!! Отдельно отмечу пластилин мягкий - он реально крутой!! 8)

Kristy:

--- Цитата: НадеждаК от 27 Декабря 2016, 21:26:04 ---Придется зайти, поискать эту игрушку  :D

--- Конец цитаты ---
в кораблике был недавно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии