Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов.
Эрнест Вилфрид Легуве
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2018)  (Прочитано 761523 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #720 : 12 Мая 2017, 15:54:41 »
Подскажите,в д/с Ласточке дали отопление?

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #721 : 12 Мая 2017, 15:58:55 »
кто знает как билеты на поезд в РЖД выкладывают на продажу . в первый день продажи билетов в 8,00 , билетов на плацкарт уже не было , только боковушки и у туалета. КАК купить билеты :-\ ))))
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #722 : 12 Мая 2017, 16:09:10 »
Я искала авиабилеты на kayak.ru. Там не только выбрать варианты можно, в том числе сравнить цены на несколько дат, но и на тот же вариант можно сравнить цены на разных сайтах, а потом перейтии купить.
Букинг- большой выбор, удобный поиск, особенно мне карта нравится. А потом можно с самим отелем связаться, вдруг даже выгодней. Например,в 2014я выбрала мини-отель в Севастополе на букинге, но связалась с ними по почте, т.к. они через букинг бронь не делали из-за своих банковских проблем.
Ну и отзывы там ТОЛЬКО от тех, кто бронировал через букинг. Мне это помогло выбрать номер в Питере, т.к. отзывы в одной гостинице сильно отличались, видимо, класс зависел от ремонта. А там в отзывах написано,в каком типе номера и сколько жил гость.
Еще на букинге иногда отели дают скидки. Знаю от местных отелей, что это так.

Вам сказали спасибо Не мамкай !

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #723 : 12 Мая 2017, 16:19:03 »
кто знает как билеты на поезд в РЖД выкладывают на продажу . в первый день продажи билетов в 8,00 , билетов на плацкарт уже не было , только боковушки и у туалета. КАК купить билеты :-\ ))))

На сайте есть даже расписание, по каким направлениям и во сколько открывается продажа. Из Москвы в 8.00. Из Сибири, например, в 3.00 что ли утра. Покупала из Екатеринбурга билеты до Адлера. Из Екатеринбурга уже не было, а из Омска были  :-\ Купила из Омска, а сели в Екатеринбурге. Посмотри также другие станции.
Бесит ужасно, когда в 8.00 сайт начинает висеть, а потом уже билетов нет.

Вот здесь можно время открытия продажи посмотреть http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210

Оффлайн Light80

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #724 : 12 Мая 2017, 16:34:23 »
сейчас столько отелей с бесплатной отменой бронирования, что оплата за 3 дня - это просто преступление  :D

Ха, за 3 дня! Мы в феврале уже оплатили 50% (!!!) за гостиницу в Витязево на конец июня.

Оффлайн Light80

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #725 : 12 Мая 2017, 16:41:31 »
кто знает как билеты на поезд в РЖД выкладывают на продажу . в первый день продажи билетов в 8,00 , билетов на плацкарт уже не было , только боковушки и у туалета. КАК купить билеты :-\ ))))

Я в этом году не смогла сама купить билеты через сайт, а прошлые 2 года покупала без проблем.
Сейчас продажа билетов за 60 суток, в 8 утра открываются продажи и уже ничего толкового не было! Мы уже были согласны купить у туалета, хоть где - не дает сделать покупку и все, типа нет мест. В итоге в 9 утра позвонили в фирму, которая продает билеты - и они нам без проблем сделали билеты (правда, уже остались боковинки, но я и этого не могла купить!). Видимо, у них есть какая-то бронь. И у других фирм тоже. Вот тем, кто самостоятельно пытается купить, уже ничего не остается.
В воскресенье надо покупать билеты обратно - уже не буду трепать нервы, сразу закажем через фирму, хоть и дороже выходит.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #726 : 12 Мая 2017, 16:49:01 »
Я пару недель назад покупала билеты в первый день в 8 утра. Потратила минут 20 на поиск по всем вагонам, но нашла. Раньше сразу можно было выбрать места и они точно были при нажатии Забронировать. А теперь видны свободные места, выбираешь, нажимаешь бронировать, а их уже нет. Может такая проблема именно в том момент, когда все разом бронируют.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #727 : 12 Мая 2017, 16:52:09 »
Еще и информацию о пассажирах надо заранее вбить, чтобы после начала продади время на это не терять.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #728 : 12 Мая 2017, 17:00:01 »
Еще и информацию о пассажирах надо заранее вбить, чтобы после начала продади время на это не терять.
Ну да, я так и делала. Я еще нашла, нажала бронировать. Ура, есть. И тут заметила, что одну цифру паспорта перепутала. Назад, исправляю, вперед - все, нету. Чуть с ума не сошла  :-[  :D И по новой искать...

Оффлайн Light80

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #729 : 12 Мая 2017, 17:11:38 »
Я пару недель назад покупала билеты в первый день в 8 утра. Потратила минут 20 на поиск по всем вагонам, но нашла. Раньше сразу можно было выбрать места и они точно были при нажатии Забронировать. А теперь видны свободные места, выбираешь, нажимаешь бронировать, а их уже нет. Может такая проблема именно в том момент, когда все разом бронируют.

Вот-вот, и у меня так же ббыло: вроде места есть, а когда наживаешь забронировать - их уже нет.

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #730 : 13 Мая 2017, 00:21:37 »
начитала в нете , что билеты выкладывают порциями на ржд:за 60 суток, потом порцию за 45, потом за 10 и последняя за сутки(((((нам в лагерь ехать 10 июля заезд , в итоге успела ухватить последние два верх-нижн  за 60 суток в 8.06часов утра, приедем позже на день. в срок не успела ни чего купить-уЖАС! верхние есть в рассыпную по вагону ...
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн 19_egoistka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 61 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #731 : 13 Мая 2017, 12:17:33 »
Добрый день.  Мамочки, у кого детки учились или учатся у Жуковой? В 4 школе. Отзовитесь пожааааалуйста :flag:

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #732 : 13 Мая 2017, 22:34:21 »
Добрый день.  Мамочки, у кого детки учились или учатся у Жуковой? В 4 школе. Отзовитесь пожааааалуйста :flag:
это лучше в разделе про школу спросить.

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #733 : 16 Мая 2017, 20:47:59 »
Подскажите, пожалуйста, как перевестись в другую школу? как узнать наличие свободных мест? к кому подходить в школе, к завучу? Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и подскажет алгоритм действий

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #734 : 16 Мая 2017, 21:11:54 »
Подскажите, пожалуйста, как перевестись в другую школу? как узнать наличие свободных мест? к кому подходить в школе, к завучу? Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и подскажет алгоритм действий
я вот только на днях писала как пытаюсь перевести ребенка в другую школу. Звоню на деректора школы


 







Аренда на форуме