Наши дети > Уход и быт ребенка

Кроватка

<< < (3/5) > >>

Игорица:

--- Цитата: Огарита от 07 Февраля 2017, 23:00:26 ---Да нет, просто интересно, я думала лет до 3 пусть в детской пусть спит. Просто знакомые переложили еще до 2х лет. А я даже не могу представить, чтобы со своим куда-то поехать, где не будет детской кроватки, с укладыванием еще ладно, за пару дней можно приучить не вылазить, но вот, чтобы не свалился… даже не представляю как так сделать можно

--- Конец цитаты ---

Мы когда у бабушки ночуем, дочка на полу спит

Natakov85:

--- Цитата: Огарита от 07 Февраля 2017, 22:09:39 ---А кто во сколько ребенка переложил в обычную кровать?

--- Конец цитаты ---
Мы не перекладывали, она сама ушла на первый этаж 2хярусной кровати в 1,3))) Сказала, что не хочет больше в маленькой спать))) и больше не спала. Купили бортик в Икеа, тоже до конца не доходил, но с бортиком не падали. Ближе к 2м бортик убрали совсем, один раз свалилась, больше не падала. Мы вначале подушки на пол кидали, чтобы не больно падать было)

Цветочек:

--- Цитата: Огарита от 07 Февраля 2017, 23:00:26 ---Да нет, просто интересно, я думала лет до 3 пусть в детской пусть спит. Просто знакомые переложили еще до 2х лет. А я даже не могу представить, чтобы со своим куда-то поехать, где не будет детской кроватки, с укладыванием еще ладно, за пару дней можно приучить не вылазить, но вот, чтобы не свалился… даже не представляю как так сделать можно

--- Конец цитаты ---
достаточно стул спинкой  приставить к кровати , никаких проблем нет. Ну два стула,если так сильно вертится.

Огарита:
Что это за штука, кто знает?

Supermega77:

--- Цитата: Огарита от 23 Мая 2017, 17:41:47 ---Что это за штука, кто знает?

--- Конец цитаты ---
Похоже на москитную сетку-палатку для кровати.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии