Наши дети > Уход и быт ребенка

Кроватка

<< < (2/5) > >>

Оля-ля:
Вот вариант, чтобы не свалился. Бортик.

Огарита:

--- Цитата: Оля-ля от 07 Февраля 2017, 23:07:55 ---Вот вариант, чтобы не свалился. Бортик.

--- Конец цитаты ---
Это-то да, но у меня может и вверх ногами перевернуться за ночь :-\

Dasha:
Мы поменяли кровать к двум годам ребенка, в детской он уже не помещался. Спит до сих пор в разных положениях, в том числе и вверх ногами, руками, попой, по диагонали, закидывая конечности на бортик, спинку кровати, на стену, в течение ночи перемещается многократно из одного конца кровати в другой и обратно. Бортик реально нам помогает.

Огарита:

--- Цитата: Dasha от 08 Февраля 2017, 23:30:30 ---Мы поменяли кровать к двум годам ребенка, в детской он уже не помещался. Спит до сих пор в разных положениях, в том числе и вверх ногами, руками, попой, по диагонали, закидывая конечности на бортик, спинку кровати, на стену, в течение ночи перемещается многократно из одного конца кровати в другой и обратно. Бортик реально нам помогает.

--- Конец цитаты ---
Ни разу не падал? Просто ведь там где ноги никак не поставить бортик, от туда не вывалится? Мы пока вроде помещаемся, думаю ближайшие пол года можно не париться, но не думаю что он за это время научится спокойнее спать

Dasha:

--- Цитата: Огарита от 08 Февраля 2017, 23:53:40 ---Ни разу не падал?

--- Конец цитаты ---
Один раз упал, потом стал умнее  :D. На самом деле, для меня остается загадкой, как он умудряется не падать с кровати каждую ночь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии