Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Другая семья или дети от другого брака...Как относиться??

<< < (2/7) > >>

Юльчик:
У мужа есть сын от первого брака в 5-ом классе,БЖ против его общения со мной,своему сыну разрешает видится с моими только на территории свекрови или никак,вот такой бзик,ну это ее тараканы,пусть она с ними и живет,а мальчик все понимает и тянется к отцу и братьям,со мной при таких редких встречах общается нормально,отношусь к нему как к взросолому мальчишке))по-дружески,так сказать,его мама просто ревнует сына ко мне,думаю,это пройдет,как только у нее с личной жизнью все наладится)))

Добрый мультик:

--- Цитата: Юльчик от 20 Марта 2011, 18:13:33 ---У мужа есть сын от первого брака в 5-ом классе,БЖ против его общения со мной,своему сыну разрешает видится с моими только на территории свекрови или никак,вот такой бзик,ну это ее тараканы,пусть она с ними и живет,а мальчик все понимает и тянется к отцу и братьям,со мной при таких редких встречах общается нормально,отношусь к нему как к взросолому мальчишке))по-дружески,так сказать,его мама просто ревнует сына ко мне,думаю,это пройдет,как только у нее с личной жизнью все наладится)))

--- Конец цитаты ---
Девочки, может я какая нить дура,но я лично тоже бы не давала общаться с женой отца моих детей. >:(   Дай Бог не быть такой ситуации

мамаЛена:
а я не была представлена ни детям первого мужа, ни нынешнего. и не переживаю по этому поводу. хотя никаких предубеждений - смогла бы вежливо и дружелюбно общаться.  взрослые ж люди

Наталка:
Мы общаемся с сыном отчима от первого брака. Они с женой и ребенком приходят в дом моей мамы довольно часто и в компании мы вместе, и моя мама всегда принимает его ну не прям как своего ребенка, но как родного человека. С его мамой родители не общаются совсем. Но она к нам с братом неплохо относиться, хотя мы вообще ей чужие люди.
Я с женой отца нормально общаюсь, она мне даже нравиться, очень приятная женщина. Даже скажу больше - с ней мне общаться легче и приятнее чем с отцом. Это я с позиции "ребенка"  :)

Alyona_mo:

--- Цитата: Добрый мультик от 20 Марта 2011, 18:40:10 ---Девочки, может я какая нить дура,но я лично тоже бы не давала общаться с женой отца моих детей. >:(   Дай Бог не быть такой ситуации

--- Конец цитаты ---
мне, со стороны ребенка, это кажется эгоистичным... так у меня 2 семьи вышло, со всеми хорошо общаюсь, всегда половину каникул проводила у мамы, половину у папы... плюс у папы часто оставалась на выходные, если бы мама не разрешала - я бы гораздо тяжелее перенесла их развод.
да, кстати, с мачехой мне тоже часто проще общаться, чем с папой, и она мне, в случае чего, помогает к нему подход найти))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии