Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Витамины  (Прочитано 70788 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Витамины
« Ответ #180 : 04 Июня 2017, 17:52:23 »
я продолжала после родов принимать Элевит, наверно месяцев 6 ещё.


Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Витамины
« Ответ #181 : 04 Июня 2017, 20:36:09 »
Я тоже элевит продолжала.

Оффлайн Курица лапой

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Витамины
« Ответ #182 : 22 Декабря 2018, 12:51:52 »
А почему продолжали? Гинеколог рекомендовал?

Я Лиза, давай на "ты"

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Витамины
« Ответ #183 : 22 Декабря 2018, 14:05:06 »
с 12 недели беременности пила Элевит. А  вот при ГВ пью Элевит Кормление, не скажу, что как то что то изменилось по ощущениям или внешности, но по крайней мере не рассыпаюсь, что тоже хороший результат  :D

Я после первых родов ничего не пила, и оказалось, что зря- во вторую Б заплыла с хронической анемией ( мне Бабычова так и сказала, что это у меня уже 4 года длится, с первых родов) Ну а так как вторые роды были сложнее + крови много потеряла- решила не рисковать- правда, витамины никак на иммунитет не повлияли- уже 3 раза сопли словила за почти 4 месяца

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Витамины
« Ответ #184 : 22 Декабря 2018, 14:23:38 »
с 12 недели беременности пила Элевит. А  вот при ГВ пью Элевит Кормление, не скажу, что как то что то изменилось по ощущениям или внешности, но по крайней мере не рассыпаюсь, что тоже хороший результат  :D

Я после первых родов ничего не пила, и оказалось, что зря- во вторую Б заплыла с хронической анемией ( мне Бабычова так и сказала, что это у меня уже 4 года длится, с первых родов) Ну а так как вторые роды были сложнее + крови много потеряла- решила не рисковать- правда, витамины никак на иммунитет не повлияли- уже 3 раза сопли словила за почти 4 месяца

У меня от Элевита остались только отрицательные впечатления - толку не было и тошнило от него. А рассыпаешься или нет - будет видно потом)) Например проблемы с зубами вылезают через пару лет после беременности и кормления...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Витамины
« Ответ #185 : 22 Декабря 2018, 17:37:14 »
У меня от Элевита остались только отрицательные впечатления - толку не было и тошнило от него. А рассыпаешься или нет - будет видно потом)) Например проблемы с зубами вылезают через пару лет после беременности и кормления...

ну вот и не пойму ажиотажа вокруг Элевита- он позиционируется как лучшие витамины практически во всех рейтингах, хотя не вижу в нем толк, не знаю... вот сейчас пачка закончилась, и думаю, какие купить теперь

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Витамины
« Ответ #186 : 23 Декабря 2018, 16:26:40 »
Врач при берем советовал сначала Фолиевую кислоту и Е, а потом железо и В12. По рекомендации того же врача не принимала мульти.
А из беременно-кормящих субъективно нравится Фемибион. Вроде помогает, но дорогой очень.
Элевит и витрум не стоит принимать, имхо. И не только имхо. Есть информация, что могут вредитт пищеварению мамы и ребенка. При желании можно поискать в сети.

Оффлайн Modistka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Витамины
« Ответ #187 : 16 Января 2020, 22:42:48 »
Я тоже пила элевит, и еще витрум
Иногда просто уже не знаешь, где же взять эти силы что бы все выдержать

 







Аренда на форуме