Роды > Роддома

Роддом г.Малоярославец

<< < (3/5) > >>

Foxy:
В род.доме города Малоярославца НЕТ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО ДЛЯ РОЖЕНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как в консервной банке , один коридор с 14 палатами , тот кто на сохранении после 6 месяцев, дородовой и + мамы с детишками !!!!!!!!
слышно как рожают, как истошно орут  бродя по коридору не могут разродиться, а кто- то только уложил свою малютку и её опять разбудили.......
Кесарево не делают, инкубатора нет, в общем этот род.дом для тех кому хочется адреналина!!!!
Из врачей Салостухин и Фёдорова, и четыре ленивых акушерки!!!!!!!
Один плюс, кресло в смотровой поднимается , всё!
А стол на котором рожают, пипец!!!!!! Не в сравнении с Анненками ))))))))

Nimfa:
Переехала к мужу в Малоярославец..Сама из Омска...но уже столько наслышалась про роддом местный, что теперь в полной сумятице....Одну подругу чуть ли не просили отказать ся от ребенка, мол даун, вторую вообще чуть не угробили..довели до клинической смерти... :-\
 Почему-то в Боровск тянет, слава Богу у меня ещё времени полно

Polyanka:

--- Цитата: Nimfa от 03 Марта 2014, 16:36:33 ---Переехала к мужу в Малоярославец..Сама из Омска...но уже столько наслышалась про роддом местный, что теперь в полной сумятице....Одну подругу чуть ли не просили отказать ся от ребенка, мол даун, вторую вообще чуть не угробили..довели до клинической смерти... :-\
 Почему-то в Боровск тянет, слава Богу у меня ещё времени полно

--- Конец цитаты ---
Как у вас дела? В Малом не советую.. сама три раза избежала этого роддома!

lenthik:

--- Цитата: Polyanka от 04 Августа 2014, 11:25:32 ---Как у вас дела? В Малом не советую.. сама три раза избежала этого роддома!

--- Конец цитаты ---
Интересно, как можно не советовать, если сами там не рожали?

Polyanka:

--- Цитата: lenthik от 04 Августа 2014, 11:34:23 ---Интересно, как можно не советовать, если сами там не рожали?

--- Конец цитаты ---
Вообще как раз на основании собранной информации при принятии решения.  :flag:
и это моё личное мнение! я могу советовать, но не убеждать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии