Роды > Роддома

Роддом г.Малоярославец

<< < (4/5) > >>

lenthik:

--- Цитата: Polyanka от 04 Августа 2014, 12:47:27 ---Вообще как раз на основании собранной информации при принятии решения.  :flag:
и это моё личное мнение! я могу советовать, но не убеждать!

--- Конец цитаты ---
Лучше советы давать на собственном опыте, а не на собранной информации...

Я рожала в нашем роддоме в далеком 99 году - отзывы самые положительные, особенно об акушерках, у которых стаж работы на сегодняшний день от 30 до 40 лет... Ребенок родился без проблем, оценен в 10 баллов. У меня никаких порывов. Отношение было самое лучшее.

В прошлом году в сентябре в нашем же роддоме кесарили родную сестру. Кроме того, что замечательно прокесарили, ей еще удалили два миоматозных узла. Через 6 часов после операции её уже перевели из реанимации в роддом (по личной просьбе) и малыша принесли... В палате лежала одна, отношение очень хорошее к ней было - м/с приходили помогали с малышом и глазки обработать, и носик... Ушла она в прекрасном настроении из роддома; швы зажили без осложнений и проблем...

Polyanka:

--- Цитата: lenthik от 04 Августа 2014, 13:09:59 ---Лучше советы давать на собственном опыте, а не на собранной информации...

Я рожала в нашем роддоме в далеком 99 году - отзывы самые положительные, особенно об акушерках, у которых стаж работы на сегодняшний день от 30 до 40 лет... Ребенок родился без проблем, оценен в 10 баллов. У меня никаких порывов. Отношение было самое лучшее.

В прошлом году в сентябре в нашем же роддоме кесарили родную сестру. Кроме того, что замечательно прокесарили, ей еще удалили два миоматозных узла. Через 6 часов после операции её уже перевели из реанимации в роддом (по личной просьбе) и малыша принесли... В палате лежала одна, отношение очень хорошее к ней было - м/с приходили помогали с малышом и глазки обработать, и носик... Ушла она в прекрасном настроении из роддома; швы зажили без осложнений и проблем...

--- Конец цитаты ---
Я лишь хотела сказать что на основании реальных историй, знакомых врачей и технического оснащения этого роддома я ЛИЧНО не стала доверять себя и своих малышей. Опять же - это моё мнение!
Вы можете выражать своё, но не критиковать меня за моё.
Я рада что у вас и сестры всё хорошо!  ;)

lenthik:

--- Цитата: Polyanka от 04 Августа 2014, 13:39:38 ---Я лишь хотела сказать что на основании реальных историй, знакомых врачей и технического оснащения этого роддома я ЛИЧНО не стала доверять себя и своих малышей. Опять же - это моё мнение!
Вы можете выражать своё, но не критиковать меня за моё.
Я рада что у вас и сестры всё хорошо!  ;)

--- Конец цитаты ---
Я не критикую Вас, а говорю о том, что не имея личного опыта, лучше не вводить людей в заблуждение и не пугать...  Ведь спрашивают, в первую очередь, мнение человека, который был в том или ином месте, в противном случае, это можно расценивать как, простите, сплетни... 

Polyanka:

--- Цитата: lenthik от 04 Августа 2014, 14:15:17 ---Я не критикую Вас, а говорю о том, что не имея личного опыта, лучше не вводить людей в заблуждение и не пугать...  Ведь спрашивают, в первую очередь, мнение человека, который был в том или ином месте, в противном случае, это можно расценивать как, простите, сплетни...

--- Конец цитаты ---
У меня такие же сплетни как у вас не критика.
У меня такое субъективное мнение! истории про кого-то я не выкладываю(вот это были бы сплетни)
Никого я не пугаю и ни на чём не настаиваю!
Была только фраза: не советую..
Человек спросил - никто не писал, почему я не могу? не понимаю нападок!
Я была в отделении на сохранении, могу тоже судить о проиходящем там. Вопрос ЗАКРЫТ!

Buka:
Полянка, это тема про ОТЗЫВЫ. У Вас есть отзыв?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии