Наши дети > Детское здоровье

Температура без симптомов

<< < (3/3)

Силенти:

--- Цитата: Огарита от 23 Апреля 2017, 10:25:48 --- а сколько температура была?

--- Конец цитаты ---
Сначала 37.5 к твечеру уже 38 и выше

Юлия Багреева:
у нас с температуры отит начался- утром всё хорошо было, после дневного сна чувствую есть у нее температура, 37.5, через час 38 а к вечеру 39, но других симптомов не было, играла прыгала как обычно, но она поднималась снова как Нурофен переставал действовать. А на следующий день  уже стала на ухо жаловаться,и да- пошли к Лору- отит.

Огарита:
Сходили ко врачу, она позвала лора посмотреть. Вобщем, обычное орви. Сказал только только самое начало, в носике воспаление. Я хоть немного выдохнула. Пока только мирамистином сказали, надеюсь, им и обойдемся. А температура скачет прям :boleem:, у врача намерили 37,4, а перед выходом из дома было 38,1, а после завтрака трогала, лобик вообще нормальный был. Но она сказала, это нормально, так и должно быть, и, когда, например, дают жаропонижающее и через 15-20 мин температура спадает, то это не лекарство помогло, а она сама упала. Во как, а я тоже всегда думала, что лекарство.

НадеждаК:
У меня у племянницы температура под сорок была, ребенок вялый, но двигался, никаких симптомов, боялись гриппа, а оказалась ангина, а ребенок ел и пил как обычно. Вылечили горло, ушла температура.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии