Наши дети > Детское здоровье

Температура без симптомов

<< < (2/3) > >>

Огарита:

--- Цитата: Natas от 23 Апреля 2017, 09:57:36 ---У моих детей такое бывает, от неск часов до 2-3 дней, потом проходит бесследно. Со старшей обследовали все что можно, и почки, и голову - МРТ, и проч.. Все как у космонавта) решили что иммунка крепкая и таким образом организм убивает "в зародыше" инфекцию - т-ра повышается до 38,5-39, с утра уже ребенок как огурец.
Но бывает по-разному, и через 2-3 дня после повышения т-ры могут быть сопли-кашель. так что наблюдайте. Жаропониж. я всегда даю по состоянию ребенка

--- Конец цитаты ---
В том-то и дело, что температура утром поднялась, боюсь, что ж к вечеру будет

Огарита:

--- Цитата: Смуглянка от 23 Апреля 2017, 09:58:47 ---многие ОРВИ начинаются с температуры, а остальные симптомы появляются через 3-4 дня. И скакать ребенок вполне может, мои отлично себя чувствуют при 38.5. А вот на улицу выходить не надо, лучше завтра вызвать врача на дом. Только он скорее всего ничего не скажет)) скажет - наблюдайте))

--- Конец цитаты ---
Да я хочу, сразу кровь сдать на всякий случай, чтобы завтра уже была, бегом туда и обратно побежим, до завтра я себе больше накручу

Силенти:
Мы в пятницу именно так и заболели. Без симптомов температура. А в понедельник уже было красное горло и кашель

Огарита:

--- Цитата: Силенти от 23 Апреля 2017, 10:18:30 ---Мы в пятницу именно так и заболели. Без симптомов температура. А в понедельник уже было красное горло и кашель

--- Конец цитаты ---
а сколько температура была?

Радуга:
 у нас как-то была тем-ра 38,2 . ребенок весь день тряпочкой пролежал на мне. на след день 37, а к вечеру все ок.  мы были уже записаны к врачу. сдали кровь, сходили к врачу. горло чуть  рыхлое. врач сказал, что иммунитет подавил инфекцию быстро  ну и наблюдать дальше. через 10 дней у нас кашель появился. думаю, что какая-то инфекция сидела . все индивидуально, может быть что угодно. я всегда в таких случаях кровь и мочу сдаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии