Мой дом, моя семья! > Музыка, кино и телевидение

Реклама и всё о ней...

(1/13) > >>

Яшка:
Решила создать такого рода темку, на мой взгляд интересную :idea: :blush:
Пока есть на нашем ТВ/радио реклама, то тема эта будет вечно пополняться. :writing:
В наше время реклама - это двигатель торговли. А как вы относитесь к ней? Есть ли у вас любимые(хорошие) и нелюбимые(плохие) рекламы?
Я считаю, что реклама сама по себе должна быть носителем необходимой для нас с вами информации.Но порой показывают полную ерунду. :-X
А вот для детей она просто опасна, они ее смотрят как зомбированные, наверное рекламщики используют 25 кадр :-[

Яшка:
Мне жутко не нравится реклама  Old Spice, там где темнокожий мужчина предлагает сравнить его с нашими мужчинами.
По видео,получается он думает, что он такой обалденны :D, а наши мужчины,только если у них тоже есть Old Spice, то тогда они тоже сойдут.

Яшка:
Еще меня одновременно прикалывает и немного озадачивает реклама майонеза "Слобода", где в машине мама с дочками.
Для начала их слоган - "Для тех, кто хорошо женился"?Получается,что остальным данный продукт не светит? 

Очень нравится диалог дочери с мамой (из-за смеха малышки :D):
- Мама, а ты папу любишь? Даже если он не очень сильный?
- Да.
- И не богатый?
- Не очень-то богатый...
- Мама, это хорошо, что ты его любишь.
- А то у него совсем никого бы не было.Смех девочек и недоумение самой мамы.
Выходит,что папа - жалкое существо :(, которое никому не нужно, и хорошо, что мама, ему подвернулась, любит и приняла такого.
В общем, я не понимаю, что хотели этой рекламой сказать. А вот сам продукт - майонез, тут при чем интересно?

Яшка:
А еще девочки, видели ли вы или нет, где заключенные-женщины поют: "Нелегальное я видео скача-аааа-ла".
Больше смахивает на антирекламу нелегального видео.
Но смотреть грустно, так как резко мысли в голове не хорошие возникают :o и сразу в памяти сплывает последний фильм, который я сама скачала.  :blush:

Яшка:
Психоделическая реклама, вернее на меня так действует.
В голове на долго остается,что я сама потом тоже иногда напеваю.

-Всё тип-топ, каблучки,макияж и этот день наш...
-Но не мой
-Каждый день только твой,если олвейс с тобой
-наливаем,оу смотри стильные зоны защиты внутри
-всё впитало, круто, да, не осталось и следа

Мне вот все-равно страшно за ее белые штанишки. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии