Мой дом, моя семья! > Музыка, кино и телевидение

Реклама и всё о ней...

<< < (2/13) > >>

Яшка:
Балдею от котенока из рекламы Вискас, он покорил моё сердечко. :-*

Яшка:
Это что, вот реклама МТС меня просто ввела в ступор. :-[
Это где школьная учительница с такой хитрой улыбочкой на лице говорит:
"Теперь Лёшин папа - мой любимый".
Имеет два смысла, один -  увела отца из семьи, а другой - любимый дешевый абонент.

Еленушка:
 ;D как все точно подмечено... мой молодой человек всегда комментирует все эти рекламы)))
этот темнокожий мужчина...да,он на коне.... ;D
майонез-это вообще не понятная реклама...бедный папа...
прокладки- я вообще сначала не поняла про что реклама,когда просто слушала,готовя есть,но песенка сразу приелась)Саша мой первый раз сказал,смотри-ка,у нее ничего не осталось ;D
МТС- вообще так показывают этого беднягу Лешу,может дети,посмотрев,подумают,что именно так себя в школе вести надо :-\
про нелегальное видео еще пока не видела,но было бы интересно посмотреть...

Ромашка:
Эта тупая реклама олд спайс мня просто раздражает именно из-за самоуверенности этого мужчины, да он ни при каких обстоятельствах в подметки моему мужу не годится! Но там вроде смысл наоборот. Что если у него (у темнокожего) есть этот дезодорант, то его шансы равны с нашими любимыми мужчинами, что этот запах покорит даже занятую женщину  :-\ По крайней мере- это хоть не так нагло  :D
А к рекламам вискас у меня любовь всю жизнь. Особенно обожаю, где мелкий котеночек бегает ищет маму-
И тут ее нету.... И здесь пушто.... МАМА!!! В этот момент для меня ничего кроме рекламы не существует! ;D А 5 лет назад папе на работе подарили котенка и прихожу я домой и там бегает точно такой же малюсенький крошка! Сейчас уже большой красивый британский котяра!!!  :-*

Светлана (мама Владика):
А меня бесит реклама про лекарство для печени:
-Да, сегодня я МОЛОДЕЦ!
И показывают тааакую замученную женщину, которая делает вид, что у нее все тааак хорошо, и так себя хвалит! Вообщем, раздражает!
Да и вопрос, а при чем тут печень?  :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии