Наш город Обнинск > Досуг

С ребенком до года куда сходить?

<< < (4/5) > >>

Клеопатр@:

--- Цитата: Яшка от 27 Октября 2017, 18:15:08 ---как вариант - идите на развивашки, если дома надоело, тот же выход в люди  :-\ в наше детство мы дома сидели и ничего) не было никаких благ как сейчас. А дома в непогоду можно во что то полезное поиграть, позаниматься согласно возрасту малыша

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Аника от 27 Октября 2017, 15:24:55 ---девочки,ну что вы идите в ТЦ или туда где много людей.
Я просто может недомать))но до года делать в таких заведениях детям нечего ИМХО.
Гулять  и дышать воздухом можно в любую погоду,кроме морозов.сильных.

--- Конец цитаты ---
+100

Ryazhenka:
Как я поняла, на главный вопрос темы, "куда сходить с ребенком до года?" Ответ: "никуда".

Олененок:

--- Цитата: Ryazhenka от 29 Октября 2017, 18:27:33 ---Как я поняла, на главный вопрос темы, "куда сходить с ребенком до года?" Ответ: "никуда".

--- Конец цитаты ---
Так и есть. Либо развивашки, либо улица :-\ Сыну было интересно в чайлэнд в год и два месяца, но туда не находишься.

Силенти:
А на разаивашки с мамой да ходят?
Мы очень чайланд любим)

Яшка:

--- Цитата: Силенти от 29 Октября 2017, 21:24:15 ---А на разаивашки с мамой да ходят?
Мы очень чайланд любим)

--- Конец цитаты ---
с мамой/ папой :yep:,  у вас там рядом Карусель и еще Умничка, что придется по душе ,я за первое правда)
и ехать никуда не нужно, рядышком  :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии