Наш город Обнинск > Досуг

С ребенком до года куда сходить?

<< < (5/5)

Силенти:

--- Цитата: Яшка от 29 Октября 2017, 21:26:04 ---с мамой/ папой :yep:,  у вас там рядом Карусель и еще Умничка, что придется по душе ,я за первое правда)
и ехать никуда не нужно, рядышком  :yep:

--- Конец цитаты ---
Я б очень хотела попробовать
Но боюсь мешать там...я плохо слышу.
И вообще не вкуса что и как там
Было бы интересно хотя б раза два в неделю куда-то походить
У меня м на площадке проблемы....не знаю как себя вести
Иногда мамы что-то спрашивают и даже рассказывают а мне даже стыдно сказать что я не понимаю

Мама_Владика:
Я тоже такого мнения, что ребёнку до года врядли хочется куда-то ходить. Ему и дома СТОЛЬКО всего нового и интересного. Одни ящики на кухне чего стоят))))) а вот маме - да! Естественно хочется куда-то выйти. И тут встаёт вопрос: куда же сходить, чтоб и интересно было и ребеночка с собой можно взять! Таких, к сожалению, мест не знаю... Мы с малявками либо гуляли, либо в гости ходили к таким же мамочкам с детьми.

Мама_Владика:

--- Цитата: Силенти от 29 Октября 2017, 21:29:25 ---Я б очень хотела попробовать
Но боюсь мешать там...я плохо слышу.
И вообще не вкуса что и как там
Было бы интересно хотя б раза два в неделю куда-то походить
У меня м на площадке проблемы....не знаю как себя вести
Иногда мамы что-то спрашивают и даже рассказывают а мне даже стыдно сказать что я не понимаю

--- Конец цитаты ---
Площадки это вообще не место для малышей. Там только сопли цеплять.
И не нужно стыдится не в коем случае!  Ты такая какая ты есть! Я вот вообще не люблю, когда ко мне незнакомые люди начинают что-то рассказывать. И на площадку если и попадаем, то ни с кем не разговариваю)))) только со своим ребёнком общаюсь

Силенти:

--- Цитата: Мама_Владика от 29 Октября 2017, 21:40:00 ---Площадки это вообще не место для малышей. Там только сопли цеплять.
И не нужно стыдится не в коем случае!  Ты такая какая ты есть! Я вот вообще не люблю, когда ко мне незнакомые люди начинают что-то рассказывать. И на площадку если и попадаем, то ни с кем не разговариваю)))) только со своим ребёнком общаюсь

--- Конец цитаты ---
Ну я на площадке тоже полностью в ребенке)))
А гости....эх тут мне вообще не к кому идти

Kristy:

--- Цитата: Силенти от 29 Октября 2017, 21:41:59 ---Ну я на площадке тоже полностью в ребенке)))
А гости....эх тут мне вообще не к кому идти

--- Конец цитаты ---
надо обязательно с кем-то познакомиться, с ровесниками +-, может здесь через форум в группе ровесники? действительно сразу веселее станет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии