Мой дом, моя семья! > Свадьба

Годовщина свадьбы как сама свадьба

(1/9) > >>

Добрый мультик:
Эх,как приятно читать про свадьбы,про подготовку к ним,поэтому у меня возник вопрос:кто-нибудь практиковал отмечание годовщины как саму церемонию свадьбы?Ну там чисто для фотоссесий и застолья..?без загса или с ним?

Ashka:

--- Цитата: Добрый мультик от 31 Марта 2011, 13:41:04 ---Эх,как приятно читать про свадьбы,про подготовку к ним,поэтому у меня возник вопрос:кто-нибудь практиковал отмечание годовщины как саму церемонию свадьбы?Ну там чисто для фотоссесий и застолья..?без загса или с ним?

--- Конец цитаты ---

я только о таком мечтала :-* Но на 8м месяце беременности первая годовщина, как свадьба не актуальна, а последующие заняты ребенком и всякой разной суетой. Может, на золотую, все-таки решимся :)))

А еще, своеобразным повторением свадьбы был парад невест 8)

Добрый мультик:

--- Цитата: Диашка от 31 Марта 2011, 13:49:44 ---я только о таком мечтала :-* Но на 8м месяце беременности первая годовщина, как свадьба не актуальна, а последующие заняты ребенком и всякой разной суетой. Может, на золотую, все-таки решимся :)))

А еще, своеобразным повторением свадьбы был парад невест 8)

--- Конец цитаты ---
я хотела бы на 5 лет  :)

Цветочек:
я хочу 5 лет приурочить к венчанию  :-*

Ashka:

--- Цитата: Цветочек от 31 Марта 2011, 13:51:11 ---я хочу 5 лет приурочить к венчанию  :-*

--- Конец цитаты ---

Мдя... моя мечта... бывшая ))))

5 лет в этом году, а мы венчаться так и не собрались  и не хочется уже:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии