Мой дом, моя семья! > Свадьба

Годовщина свадьбы как сама свадьба

<< < (2/9) > >>

Svetik:

--- Цитата: Цветочек от 31 Марта 2011, 13:51:11 ---я хочу 5 лет приурочить к венчанию  :-*

--- Конец цитаты ---
У меня это тоже в мечтах, только муж еще об этом не знает :)
У нас вот скоро тоже годовщина грядет, даже не знаю как отметить, ребенка никому не отдашь, поэтому кафе и рестораны отпадают, простые посиделки с гостями не хочу устраивать, дома если только романтик устроить и опять же все на мои плечи ляжет. даже ума не приложу, фантазия вся куда-то исчезла :-\

Ashka:

--- Цитата: Svetik от 31 Марта 2011, 13:56:08 ---У меня это тоже в мечтах, только муж еще об этом не знает :)
У нас вот скоро тоже годовщина грядет, даже не знаю как отметить, ребенка никому не отдашь, поэтому кафе и рестораны отпадают, простые посиделки с гостями не хочу устраивать, дома если только романтик устроить и опять же все на мои плечи ляжет. даже ума не приложу, фантазия вся куда-то исчезла :-\

--- Конец цитаты ---

А как насчет семейной фотосессии? А дома ужин при свечах?
 А если в ресторан вместе с ребенком попробовать выбраться? Это не так уж  и страшно!

Ромашка:
А у нас была просто фотосессия втроем  с мелким в этномире когда нашей семье 2 года исполнилось! Мне очень понравилось! Хотелось бы делать так каждую годовщину, каждый раз что-нибудь новое. Еще хотела пофоткаться в свадебном платье, но боюсь соседи не поймут меня, выходящую из подъезда в нем  :D
А венчание- это моя мечта, только мы до него еще не созрели! Если созреем, то я хочу, чтоб оно стало очень ярким событием в нашей жизни, это ж настоящая свадьба! В свадебном платье, в красивом храме, под венчальный звон колоколов, рядом будут бегать наши детишки :-*

Добрый мультик:

--- Цитата: Цветочек от 31 Марта 2011, 13:51:11 ---я хочу 5 лет приурочить к венчанию  :-*

--- Конец цитаты ---
было бы здорово,жаль даже что мы никогда не удем венчаться...

Диаш,а почему бывшая?:)

Ромашка:

--- Цитата: Добрый мультик от 31 Марта 2011, 14:08:12 ---было бы здорово,жаль даже что мы никогда не удем венчаться...


--- Конец цитаты ---
А почему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии