Наши дети > Детское здоровье

Лечим насморк

<< < (136/137) > >>

SBO:

--- Цитата: AnNuta от 31 Августа 2018, 09:50:10 ---Моему ребенку несколько раз рекомендовал врач, я долго сопротивлялась, неделю назад в целях профилактики начали наносить в горло и нос, в итоге на 6 день  у ребенка жуткий отек носа, больное горло и температура. Врач сказал, что возможно и на него реакция  :-\ А цена у него немалая - 1100р. Жалко ребенка и потраченных денег.

--- Конец цитаты ---
Это прр отофаг?

AnNuta:

--- Цитата: SBO от 31 Августа 2018, 10:01:36 ---Это прр отофаг?

--- Конец цитаты ---
да

Vladilena:

--- Цитата: Ольга от 31 Августа 2018, 08:23:05 ---Наташ, а откуда про 2 часа информация? В первый раз слышу :-\
Я уже не раз писала, что я пользуюсь Доктор Носов, но в прошлом году не нашла и купила Виферон(не гель, а мазь вроде). Ни детям, ни мне не понравилось - очень жирная и в нос, как-будто пластилин засунули, прям запах пластилина. Мы её так и называли "пластилин", давай помажу "пластилином" :D Сейчас вроде появился Доктор Носов опять, поэтому вернусь к нему, лучше ничего не нашла. Он и для лечения подходит.
Но не забываем, что до 2 лет мазать в нос ничего нельзя!
P.s. От обычной оксолинки у меня нос болит :-\

--- Конец цитаты ---
Ольга, в какой аптеке "Доктор Носов" брали,я двух спросила даже похоже не знают что это такое?

Ольга:

--- Цитата: Vladilena от 31 Августа 2018, 11:18:10 ---Ольга, в какой аптеке "Доктор носов" брали,я двух спросила даже похоже не знают что это такое?

--- Конец цитаты ---
я брала в аптеке на Маркса(за автомагазином)-вроде Хэлзфарм там. Вчера смотрела на сайте аптека.ру можно заказать и забрать в Хэлзфарм. Пока не дойду до аптеки спросить есть в наличии или нет. Если не будет - просто закажу.

риорио:
рапира, ну вот и я так хочу, что бы защита была. Только не поняла почему гель, думала сейчас таблетки выпишут и все дела.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии