Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Свадебная прогулка,где?  (Прочитано 13036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Свадебная прогулка,где?
« Ответ #15 : 01 Апреля 2011, 14:37:33 »
А у нас был стандартный набор свадебный - конфеты, бутерброды и пирожки, так нам пирожки до сих пор вспоминают какие они были вкусные, маленькие, сытные и удобно в рот складываемые :)

Оффлайн лапуля (Мария)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502

  • Вы сказали спасибо 125 раз
  • Вам сказали спасибо 215 раз
Re: Свадебная прогулка,где?
« Ответ #16 : 26 Мая 2011, 19:39:31 »
Девочки подскажите пожалуйста, а правда прогулка в Белкино для молодых 1500  ??? стоит? Знакомые хотели на свадьбу там погулять, а им сказали что придется заплатить что бы попасть туда.  :(


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Свадебная прогулка,где?
« Ответ #17 : 26 Мая 2011, 19:43:06 »
Девочки подскажите пожалуйста, а правда прогулка в Белкино для молодых 1500  ??? стоит? Знакомые хотели на свадьбу там погулять, а им сказали что придется заплатить что бы попасть туда.  :(
В том году была 1000 руб., значит уже подняли цену.   :o
А вы не с главного пути заезжайте  :D

Оффлайн лапуля (Мария)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502

  • Вы сказали спасибо 125 раз
  • Вам сказали спасибо 215 раз
Re: Свадебная прогулка,где?
« Ответ #18 : 26 Мая 2011, 19:45:33 »
спасибо  :D а это идея  8)


Оффлайн Моняша

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Жизнь становится прекрасна, когда в это веришь!

  • Вы сказали спасибо 170 раз
  • Вам сказали спасибо 187 раз
Re: Свадебная прогулка,где?
« Ответ #19 : 25 Ноября 2011, 12:23:10 »
Провожу свадьбы уже много лет и в принципе прогулка молодожёнов меня никогда не касалась. Но всё таки многие спрашивают где бы вы посоветовали покататься?
Может это кому то будет интересно, но я считаю, что у нас только в одном месте можно подстрелить сразу несколько зайцев это - "Парк Птиц". 1.  Молодые фотографируются на красивейших фонах парка (фламинго, лебеди, разнообразные беседки и т.д.) 2. Гости могут свободно разгуливать по парку и рассматривать живность и также фотографироваться сами (все при деле, никому не скучно, красивые фото на память). 3. Перекусить и выпить (есть беседки где можно цивилизованно это сделать, даже если пойдёт дождь, беседки крытые.) 4. Всё это очень недорого! 5. Сбор назначили через час, полтора и поехали на банкет. Этот вариант мне кажется очень оптимальным для катания. Если время остаётся, то уже белкино и вечный огонь. И все довольны)))). Кстати о пирожках, да действительно, как выяснилось тоже очень удачный вариант.)))

 







Аренда на форуме