Наш город Обнинск > Всё для женщин

Биоревитализация

<< < (3/5) > >>

Deva:
Вы лучше запишитесь в Астро на консультацию к врачу. Там Вам подскажут в зависимости от типа и состояния кожи и процедуру, и препарат. Может вам и ухода аппаратного, без инъекций будет достаточно.
И Ирина Евгеньевна, и Наталья Сергеевна  8)
А порядок цен на сайте Астро понять можно

Elenka:

--- Цитата: Deva от 20 Июля 2017, 14:20:11 ---Вы лучше запишитесь в Астро на консультацию к врачу. Там Вам подскажут в зависимости от типа и состояния кожи и процедуру, и препарат. Может вам и ухода аппаратного, без инъекций будет достаточно.
И Ирина Евгеньевна, и Наталья Сергеевна  8)
А порядок цен на сайте Астро понять можно

--- Конец цитаты ---

Да, я понимаю, что многое зависит от типа кожи. По прайсу я вообщем то разобралась, но вот в инъекциях непонятно, там разные название и цена различная, эта цена идет за одну процедуру? Или за комплекс или за какой то определенный объем, вот это не понятно) Попробую позвонить, может сориентируют меня)

AnnaGrig:

--- Цитата: Elenka от 20 Июля 2017, 13:37:06 ---Спасибо большое, а какой препарат делают и сколько по цене примерно выходит, я так понимаю, там же в несколько процедур. Можно в личку :)

--- Конец цитаты ---
Ответила в личку

Умница :):
Вид препарата зависит от того, чего хотите Вы с доктором добиться. И количество процедур тоже.
Косметологов , возможно, где-то и научили, как колоть (кстати где? Официально недокторов к этому не допустит ни один центр обучения).
Но вот, почему нужно выбрать тот или иной препарат, как к этому отнесется именно моя кожа, будут ли аллергические реакции и что с этим делать, знают только врачи.
Лично я рисковать парой сэкономленных тысяч рублей не готова. Я себя люблю и здоровье свое берегу!  :) Проведение таких процедур у официального специалиста - это хоть какие-то юридические гарантии, в т.ч. и по подлинности препаратов. Мнение не навязываю, но твердо высказываю.

По поводу цены спросила у сестры - что-то около 12 тысяч отдала за курс. Но у нее скидка еще была.

Elenka:

--- Цитата: Умница :) от 20 Июля 2017, 21:35:07 ---Вид препарата зависит от того, чего хотите Вы с доктором добиться. И количество процедур тоже.
Косметологов , возможно, где-то и научили, как колоть (кстати где? Официально недокторов к этому не допустит ни один центр обучения).
Но вот, почему нужно выбрать тот или иной препарат, как к этому отнесется именно моя кожа, будут ли аллергические реакции и что с этим делать, знают только врачи.
Лично я рисковать парой сэкономленных тысяч рублей не готова. Я себя люблю и здоровье свое берегу!  :) Проведение таких процедур у официального специалиста - это хоть какие-то юридические гарантии, в т.ч. и по подлинности препаратов. Мнение не навязываю, но твердо высказываю.

По поводу цены спросила у сестры - что-то около 12 тысяч отдала за курс. Но у нее скидка еще была.

--- Конец цитаты ---

Мне кажется, у меня уже пришла пора и немного подразорится :)

Спасибо девчонки! Теперь хоть примерно представляю, что делать дальше. Буду присматриваться наверное еще к мезотерапии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии