Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Велосипеды  (Прочитано 112396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yana. S

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #270 : 13 Мая 2013, 22:24:56 »
Может, не в тему спрошу, но тоже про велосипеды. 
Никто не хочет продать двухколесный б/у велосипед? Для мальчика 6 лет.
Если найдутся желающие, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #271 : 20 Июля 2013, 11:27:06 »
Я тут тоже похвастаюсь. Приобрели мы велосипед. SMART TRIKE DREAM. Все, что заявлено производителем - правда. Даже бесшумные колеса. Самое страшное при покупке была система упраывления Touch Steering. Начиталась противоречивых отзывов в интернете и немного побаивалась не справиться. Но все прошло на ура. Он, действительно, как будто угадывает куда нужно ехать. Купили голубой. Цвет яркий, приметный.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #272 : 20 Июля 2013, 21:52:07 »
А колеса не гремят на асфальте?  Года три назад это был такой отстой. Я дочке покупала.  Дорогой был, а на деле-фишня. Лучше бы обычный дешевый на тот момент купила.  Что-то изменилось с колесиками? 

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #273 : 20 Июля 2013, 22:16:46 »
Не гремят вообще! Тихие колеса.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #274 : 25 Марта 2014, 21:45:02 »
Девочки, расскажите у кого какие велосипеды? цена-качество,  колеса 16 (надувные или из чего?)
в общем надо мне определиться. хочу 16 колеса надувные, а вот что по маркам незнаю..есть ли смысл платить за бренд?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #275 : 26 Марта 2014, 11:58:09 »
Девочки, расскажите у кого какие велосипеды? цена-качество,  колеса 16 (надувные или из чего?)
в общем надо мне определиться. хочу 16 колеса надувные, а вот что по маркам незнаю..есть ли смысл платить за бренд?
У нас вот такой велосипед 16", колеса надувные, мне кажется, что на этот диаметр и на бывает других, купили дочке на 4 года, с доп колесиками каталась без проблем с 4 лет, но на 2 колеса переходить боялась, а так как рост у нас сейчас в 5 лет 108 см только, то думала, что не поедет и в этом году на 2-х колесах, у знакомых перекупили 14" велосипед, 1 час моих усилий - и дочка катается на 2-х колесах, но на 14"велике.  Если нужно попробовать покататься, часто по вечерам катаемся около муз. школы
Соотношение цена-качество нормальное, один был минус жутко воняли колеса первый год, в квартире невозможно было оставить

Вам сказали спасибо Натуся

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #276 : 26 Марта 2014, 13:33:30 »
У нас вот такой велосипед 16", колеса надувные, мне кажется, что на этот диаметр и на бывает других, купили дочке на 4 года, с доп колесиками каталась без проблем с 4 лет, но на 2 колеса переходить боялась, а так как рост у нас сейчас в 5 лет 108 см только, то думала, что не поедет и в этом году на 2-х колесах, у знакомых перекупили 14" велосипед, 1 час моих усилий - и дочка катается на 2-х колесах, но на 14"велике.  Если нужно попробовать покататься, часто по вечерам катаемся около муз. школы
Соотношение цена-качество нормальное, один был минус жутко воняли колеса первый год, в квартире невозможно было оставить
Спасибо, Таня!  buket
ORION правильно я разглядела?
мы посидели вчера в аисте на разных великах, 16 нам сейчас хорошо, а 14 это вот на сейчас только, а на след год опять новый, поэтому решили остановиться на 16.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #277 : 26 Марта 2014, 21:07:06 »
Спасибо, Таня!  buket
ORION правильно я разглядела?
мы посидели вчера в аисте на разных великах, 16 нам сейчас хорошо, а 14 это вот на сейчас только, а на след год опять новый, поэтому решили остановиться на 16.
Наташ, мы своему пару дней назад купили почти такой же, как у Татьяны, только синий :D вместо корзины там сумочка не липучке - очччень удобно, кстати (вещи какие, сок закинуть) 8) и на нашем написано Стелс!
В городе была почти везде, где имелись велики (по моим данным)... В общем, в итоге купили совершенно случайно в Бегемотике в Плазе :flag: Там, вроде, ещё такой же розовый остался, но уже не факт.
Мы вечером зашли, Тёмка примерился - сел и прям сразу поехал :o хотя до этого у дочки подружки пробовал на 18 - не очень как-то :-\ поэтому решили всё-таки 16 брать... Круг почёта по Бегемотику, по всему -1 этажу (пока муж оплачивал) и поехали гулять... Мы очччень удивились, что без нытья, что он устал, мы доехали до Титаника и обратно до ДДД :o правда пару раз упал :D
Короче, велик очень удобный - больше ни разу не падал :D даже когда падает, ногу можно выставлять, т.к. рамы поперёк нет 8) и садиться гораздо удобнее, чем на те, что с дополнительной перекладиной между сиденьем и рулём.
А для меня самый большой плюс, что он лёёёгкий! сама тащила по лестнице с -1 этажа плазы, которая на улицу ведёт - нормально 8) Все, что до этого пробовала поднять в магазинах :-[ :-[ :-[ А лёгкий он именно за счёт того, что нет этой перекладины

Колёса, кстати, не воняют :) стоит в коридоре в квартире

Вам сказали спасибо Натуся

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #278 : 26 Марта 2014, 22:35:11 »
Наташ, мы своему пару дней назад купили почти такой же, как у Татьяны, только синий :D вместо корзины там сумочка не липучке - очччень удобно, кстати (вещи какие, сок закинуть) 8) и на нашем написано Стелс!
В городе была почти везде, где имелись велики (по моим данным)... В общем, в итоге купили совершенно случайно в Бегемотике в Плазе :flag: Там, вроде, ещё такой же розовый остался, но уже не факт.
Мы вечером зашли, Тёмка примерился - сел и прям сразу поехал :o хотя до этого у дочки подружки пробовал на 18 - не очень как-то :-\ поэтому решили всё-таки 16 брать... Круг почёта по Бегемотику, по всему -1 этажу (пока муж оплачивал) и поехали гулять... Мы очччень удивились, что без нытья, что он устал, мы доехали до Титаника и обратно до ДДД :o правда пару раз упал :D
Короче, велик очень удобный - больше ни разу не падал :D даже когда падает, ногу можно выставлять, т.к. рамы поперёк нет 8) и садиться гораздо удобнее, чем на те, что с дополнительной перекладиной между сиденьем и рулём.
А для меня самый большой плюс, что он лёёёгкий! сама тащила по лестнице с -1 этажа плазы, которая на улицу ведёт - нормально 8) Все, что до этого пробовала поднять в магазинах :-[ :-[ :-[ А лёгкий он именно за счёт того, что нет этой перекладины

Колёса, кстати, не воняют :) стоит в коридоре в квартире
Юль, а цена какая?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #279 : 27 Марта 2014, 00:52:14 »
Юль, а цена какая?
3385р. 8) Реально в городе такого радиуса (16) за такую цену (примерно) были только в Детях. Но там как раз с перекладиной - для меня тяжёлые :-\
В Веломане вообще жуть цены :-[ Стелсы, но другой модели, около 6 тыс.! Что-то как-то дороговато :blush: учитывая то, за сколько я те же модели в закупке видела

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #280 : 27 Марта 2014, 13:50:00 »
Смотрите какую информацию нашла:
Орион – это велосипеды, которые выпускает российская компания «Веломоторс». Этот производитель уже хорошо известен своей продукцией под торговой маркой Stels. В настоящее время компания параллельно ведет работу по активному продвижению недорогих и качественных прогулочных, городских, туристических, женских и детских велосипедов Orion
Особая гордость фирмы – это велосипеды для самых маленьких. Компания «Веломоторс» предлагает модели отдельно для мальчика и для девочки. Такая продукция пользуется заслуженным спросом у покупателей по всем регионам страны. Учиться кататься лучше всего на детском велосипеде Орион! Они безопасны, комфортны, послушны в управлении, имеют яркие симпатичные расцветки и отличаются невысокой стоимостью.
Т.е. ОРИОН более дешевый аналог СТЕЛС, у сына скоростной Стелс уже 7 лет без нареканий

Вам сказали спасибо Натуся

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Велосипеды
« Ответ #281 : 27 Марта 2014, 13:53:41 »
Девочки спасибо Вам! Заказала в закупке стелс как у Юли, там вообще на него цена ооочень приемлемая 8)
Гуль, спасибо за наводку  buket

Вам сказали спасибо Лалина мамуля
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #282 : 11 Июня 2014, 16:42:00 »
Девочки спасибо Вам! Заказала в закупке стелс как у Юли, там вообще на него цена ооочень приемлемая 8)
Гуль, спасибо за наводку  buket

Нам тоже нужен Стелс, не дадите наводку на закупку? Спасибо!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #283 : 24 Марта 2015, 18:23:26 »
Девочки, у кого дети 8-10 лет - какие у них велосипеды ? Мы сегодня искали - предлагают 26 дюймов , а это ж взрослый ( и тяжелый, кг 11 наверно 
24 "  тоже какие то громоздкие
Рост 146 примерно у дочери . Чето я не пойму . У кого у ребенка 26" - нормально справляются ?  20" конечно не о чем . 24 взять что ли ?
18 тыс на год/ два - тож как то не очень (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Велосипеды
« Ответ #284 : 08 Апреля 2015, 14:34:54 »
Девочки, у кого дети 8-10 лет - какие у них велосипеды ? Мы сегодня искали - предлагают 26 дюймов , а это ж взрослый ( и тяжелый, кг 11 наверно 
24 "  тоже какие то громоздкие
Рост 146 примерно у дочери . Чето я не пойму . У кого у ребенка 26" - нормально справляются ?  20" конечно не о чем . 24 взять что ли ?
18 тыс на год/ два - тож как то не очень (
мы в 7 лет купили 24 дюйма. Дочка отлично катается. Рост у нее 120. И ей на долго хватит. Лет до 12. Я на этом велосипеде тоже прекрасно себя чувствую, у меня 150 рост. Мы думали сначала 20 дюймов брать, но нам посоветовали 24. и мы довольны.
Хочешь, приезжай, примеритесь

Вам сказали спасибо Света

 







Аренда на форуме