Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Неужели школьная форма СССР и сейчас актуальна?  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
В советские времена у нас особо модные девочки в старших классах отрезали и делали короткий рукав специально, даже у новых платьев, а не только если протерлись локти. И низ платья тоже укорачивали максимально :)
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Ninusha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

Мне кажется, это просто ностальгия по советскому детству :D
 в коричневой форме жарко, если на улице тепло.
Не так уж и жарко в ней было. Но все же зависит от ткани конечно.

Оффлайн Ninusha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

В советские времена у нас особо модные девочки в старших классах отрезали и делали короткий рукав специально, даже у новых платьев, а не только если протерлись локти. И низ платья тоже укорачивали максимально :)
а вот у племянницы укорачивать платья или носить короткие платья категорически запрещено.

Оффлайн Ninusha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

Мне кажется, это просто ностальгия по советскому детству :D
 в коричневой форме жарко, если на улице тепло. Если на улице холодно или дождь, то я предпочту отправить ребенка в брюках.
А насчет выпендриваться... сейчас мне кажется выпендриваются не одеждой, а айфонами и поездками заграницу. Так что форма тут не спасет :-\
Ну дети хоть одеждой не будут выпендриваться)

 







Аренда на форуме