Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Россия, Украина, США  (Прочитано 602356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1815 : 06 Октября 2014, 09:20:52 »
Вас сюда в качестве провокатора "заслали" :question:
вот плюсуюсь Наташ, вот только вроде пришли к какому то спокойствию в теме, и на БАЦ по башке и по новой.
Все уже поняли Ваше мнение.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1816 : 06 Октября 2014, 10:06:22 »
нет, у нас здесь просто "говорун" на форуме давно живет (тихо сам с собою...), это диагноз...

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1817 : 06 Октября 2014, 10:12:26 »
Ну, трудов у дедушки Ленина было много всяких и разных.  :) И писал он не только об Украине, а гораздо больше о других насущных вопросах. Например, есть у него статья «О национальной гордости великороссов» , а вот из неё цитата:
«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.»
Да там вся статья заслуживает внимательного прочтения ИМХО
Так что, поаккуратнее надо с цитатами   ;)

Выдергивать цитаты так, чтобы их поняли по другому - это видимо Ваш "конек".  Только в самой статье Ваша цитата читается по-другому  :)


Девчонки, не ведитесь, человек - явно провокатор. Которому не интересно общаться на "мамские" темы, а интересно писать только про политику, при чем, данный человек явно не силен в политике, зато силен пользоваться поиском и ютубом  :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1818 : 06 Октября 2014, 10:43:10 »
Ляля, статью внимательно прочла, не о том она, что вы цитировали.. Да и страшилки про русских окупантов, которые по всей Украйне вдоль и поперек разгуливают, уже набили оскомину, чесслово..

Странно что вас так задел банальный пример "развития истории по спирали" с наступанием на те же грабли... ))

п.с. выступление В.И. красиво называлось кстати, "Об обмане народа лозунгами свободы и равенства".


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1819 : 06 Октября 2014, 12:34:17 »
Выдергивать цитаты так, чтобы их поняли по другому - это видимо Ваш "конек".  Только в самой статье Ваша цитата читается по-другому  :)


Девчонки, не ведитесь, человек - явно провокатор. Которому не интересно общаться на "мамские" темы, а интересно писать только про политику, при чем, данный человек явно не силен в политике, зато силен пользоваться поиском и ютубом  :D

Вообще довольно странно на российском форуме пытаться всех убедить, что Россия - не права  ;D

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1820 : 06 Октября 2014, 13:35:21 »
Вообще довольно странно на российском форуме пытаться всех убедить, что Россия - не права  ;D
+1 когда уже все сказали, что имеют четкую точку зрения которую довольно сложно изменить  ;)
мне всегда интересно  время не жалко, сидеть, что то выискивать?!
посветите его семье, все полезнее и приятнее

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1821 : 06 Октября 2014, 21:58:50 »
Отвечу всем сразу, чтобы не терять время зря  :)
Точку зрения всегда можно изменить (сложно, но можно) - это для тех, кто считает мои комментарии неуместными в данной теме. Меня все же не покидает надежда, что хотя бы кто-то перестанет слепо и безоговорочно верить во всю ту ложь, которая льется из СМИ. Большая ложь.
Вы считаете, что я не разбираюсь в политике  ??? - так я и не претендую на звание эксперта.  :-\ Кстати, в отличие от многих из вас, высмеивающих и ставящих диагнозы, дающих советы, дружненько нападающих на немногочисленных мамочек, осмелившихся здесь сказать что-то хотя бы на малую долю отличающееся от официальной «линии партии» и от вашего мнения. Пытаетесь унизить человека, который ничем не заслужил такого к себе отношения.  :'(
Действительно, зачем тратить время на то, чтобы донести хоть каплю правды до тех, кто знать эту правду категорически не желает ??? :-\
И еще, девочки, не в тему, но мне всегда интересно, почему многие люди на форумах пишут с ошибками - не знают русский язык или считают, что и так все понятно? Вот, например, посветить можно фонариком в темноте, а время семье только посвятить. Так что пойду займусь приятными делами  :tinnitun:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1822 : 06 Октября 2014, 22:43:05 »
За всеми вашими эмоциями,выделенными,красным цветом,нет никаких аргументов.это просто эмоции.такие же,как и наши.только наши направлены в основном на сострадание,сочувствие и попытки разобраться,а ваши на явную провокацию.
Я не верю ни нашим сми,ни вашим.я верю девочке из Донецка,которая пишет в этой теме,верю родственникам девчонок,которые здесь делятся своей семейной бедой.
А Ваши слова ну не трогают.они пустые.их много,но они просто пшик.

Вам сказали спасибо natali87623
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1823 : 06 Октября 2014, 22:45:06 »
И по поводу орфографии.прям задело :D да,мы считаем,что и так все понятно. Мы все блондинки и читаем Пикассо ;)

Вам сказали спасибо н_астя
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1824 : 06 Октября 2014, 22:57:25 »
Долго, наверное, думали, прежде чем написать такой большой пост.  :D

Никто на Вас не нападает. Всем непонятно, зачем просто "тупо" выкладывать информацию, которая ничем не подтверждена, и при этом не отвечать на вопросы, которые Вам задают в теме. При всем при этом, лично мне непонятно Ваше нахождение на Форуме. Ведь Вас не интересуют другие темы, зачем тут быть?  :-\


И по поводу орфографии.прям задело :D да,мы считаем,что и так все понятно. Мы все блондинки и читаем Пикассо ;)
ДА!!!!  :D :D :D :D :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1825 : 06 Октября 2014, 22:57:55 »
И по поводу орфографии.прям задело :D да,мы считаем,что и так все понятно. Мы все блондинки и читаем Пикассо ;)
;D особенно ты, Женек 8) вся блондинистая такая  :D


                

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1826 : 07 Октября 2014, 00:01:26 »
Отвечу всем сразу, чтобы не терять время зря  :)
Точку зрения всегда можно изменить (сложно, но можно) - это для тех, кто считает мои комментарии неуместными в данной теме. Меня все же не покидает надежда, что хотя бы кто-то перестанет слепо и безоговорочно верить во всю ту ложь, которая льется из СМИ. Большая ложь.
Вы считаете, что я не разбираюсь в политике  ??? - так я и не претендую на звание эксперта.  :-\ Кстати, в отличие от многих из вас, высмеивающих и ставящих диагнозы, дающих советы, дружненько нападающих на немногочисленных мамочек, осмелившихся здесь сказать что-то хотя бы на малую долю отличающееся от официальной «линии партии» и от вашего мнения. Пытаетесь унизить человека, который ничем не заслужил такого к себе отношения.  :'(
Действительно, зачем тратить время на то, чтобы донести хоть каплю правды до тех, кто знать эту правду категорически не желает ??? :-\
И еще, девочки, не в тему, но мне всегда интересно, почему многие люди на форумах пишут с ошибками - не знают русский язык или считают, что и так все понятно? Вот, например, посветить можно фонариком в темноте, а время семье только посвятить. Так что пойду займусь приятными делами  :tinnitun:

ой, если Вы про меня, то это большая честь быть отмеченной в Вашем посте. А вообще Вы такая(ой) молодец, чтобы написать нам про Китай, нашли (Вы перелистывали странички или как-то проще нашли?   :)  ) реплику Алины К аж от 1 сентября. похвально, как Вы стремитесь донести до людей правду....а мы , блин, не прошибаемые (ээээ, или слитно пишется?). Желаю, чтобы Ваши приятные дела не заканчивались. )))

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1827 : 07 Октября 2014, 02:26:13 »
пятиминутка юмора.
Инструкция, как избежать АТО)
Письмо министру обороны.

Цитировать
Я - житель г.Киева, мне 19 лет, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

Вам сказали спасибо Сольферина, Ashka


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1828 : 07 Октября 2014, 02:48:20 »
и возвращаясь к обсуждению подрастающего поколения, промывке мозгов и т.п. - понравилась запись у Кассада, про Алярмика, "Повстанческую азбуку" и прочий укропатриотизм.

Интернет- газета Тернополя "ДОБА" сообщает, что в Тернополе появилось второе издание "Повстанческой азбуки", где главные герои - Алярмик, Адольфик, Лилипутин и другие. Автор книги - историк и общественный деятель Олег Витвицкий. Он первый раз издал азбуку осенью прошлого года, но сделать репрезентацию книги так и не успел-в стране сначала началась революция, а потом война. Книга быстро разошлась, поэтому ее доработали, добавив страницы о "Небесной сотне". Новые книги вскоре разойдутся по стране и появятся в библиотеках на востоке Украины.

http://colonelcassad.livejournal.com/1828256.html


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Россия, Украина, США
« Ответ #1829 : 07 Октября 2014, 13:56:48 »
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5558-voyna-na-yugo-vostoke-onlayn-07102014-hronika-sobytiy.html
Алексей Мозговой, лучше  и не скажешь!
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме