Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и кого мы хотим обмануть? Неработающих матерей нет и быть не может!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №26 "Хрусталик" Адрес: ул. Энгельса, 25  (Прочитано 42735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Девчонки, привет! Малыш мой был распределен в этот сад. Прочитала темку, интересует кто ходил и ходит, как сейчас в саду :-)


Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Девчонки, привет! Малыш мой был распределен в этот сад. Прочитала темку, интересует кто ходил и ходит, как сейчас в саду :-)
ого ясельки Вам дали? я думала яслей  там нет, нам только сейчас дали в 3г 1 мес
Значит есть надежда, что вторую мелкую возьмут в ясли...

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Насть, сама удивлена, если честно.
Получается ясли, да.
А вы значит тоже туда идете  8)


Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
сама удивлена, если честно.
Получается ясли, да.
а вы льготники?
Заведующая хорошая вроде, только от туда
Да идем. Уже направление отнесли, дальше бумажки собирать будем

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
а вы льготники?
Заведующая хорошая вроде, только от туда
Да идем. Уже направление отнесли, дальше бумажки собирать будем
нет, не льготники. По обычной очереди попали.
Ну вы шустряки какие!   8) Мы только дозвонились сегодня, чтоб узнать в какой сад распределили.


Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
нет, не льготники. По обычной очереди попали.
Ну вы шустряки какие!   8) Мы только дозвонились сегодня, чтоб узнать в какой сад распределили.
так нам на почту электронную еще в субботу письмо пришло
нам шустро надо было, так как вторую мелкую не с кем оставить и пока сегодня бабуля не работала поехали на Мигуново, очередь там жесть была, пришли пол первого и уже 6тые, а к 2ум там человек 50ть не меньше было
хорошо хоть кубики есть, мелкая поиграла, пока ждали 1,5 часа

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Девчонки, привет! Малыш мой был распределен в этот сад. Прочитала темку, интересует кто ходил и ходит, как сейчас в саду :-)
У меня племянник ходит в этот сад. За 2 года, которые он туда отходил, сестра была довольна только одним воспитателем. Сейчас будет писать заявление на перевод в сад, который строится в 38 мкр.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
У меня племянник ходит в этот сад. За 2 года, которые он туда отходил, сестра была довольна только одним воспитателем. Сейчас будет писать заявление на перевод в сад, который строится в 38 мкр.
А как фамилия воспитателя, постараемся к ней напросится, если конечно такое возможно
Ох все еще строится, дома то вроде давно построили...только деньги гребут засранцы... Вот прям интересно когда в Борисоглебовском сад построят....сколько моей младшей лет тогда будет.

Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
А как фамилия воспитателя, постараемся к ней напросится, если конечно такое возможно
Ох все еще строится, дома то вроде давно построили...только деньги гребут засранцы... Вот прям интересно когда в Борисоглебовском сад построят....сколько моей младшей лет тогда будет.
Каморина Татьяна Владиславовна. Но она сейчас не работает. Сломала шейку бедра. Неизвестно выйдет или нет когда-нибудь.  :-\

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Каморина Татьяна Владиславовна. Но она сейчас не работает. Сломала шейку бедра. Неизвестно выйдет или нет когда-нибудь.  :-\
спасибо большое и что все остальные она говорит плохие воспитатели? может еще есть адекватные?

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
многообещающее начало....


Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
спасибо большое и что все остальные она говорит плохие воспитатели? может еще есть адекватные?
Может и есть, только до их группы они наверно не дошли :D Воспитатель у них одна постоянная, остальные меняются каждый день. Ну вы к ней точно не попадете) Ну как сестра рассказывала, с детьми не занимаются, воспитатели только день просиживают. Вы не накручивайте себя раньше времени, может вам повезет)  :) P.S.Для меня например большой минус, что нет бассейна и нет отдельной спальни.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Мы попали в 5 группу, к какой-то Дарьи(помошница) и Светлане(воспитатель), может кто знает о них? Пока не поздно в другую группу напроситься

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
да что Вы паникуете? Вам могу нарекомендовать воспитателей, а именно с Вашим ребенком он общий язык не найдет. посмотрите на воспитателя, посмотрите, как ребенок будет относится к нему, а потом уже бегите менять группу. ИМХО


 

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
сегодня ходили знакомиться с заведующей данного сада. Пока положительные впечатления.
Нас записали в группу, мы 13-ые по списку, 11 пацанов и 2 девочки пока. Воспитатель Ирина Анатольевна и Татьяна Юлдашевна.


 







Аренда на форуме