Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
иттак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №26 "Хрусталик" Адрес: ул. Энгельса, 25  (Прочитано 42882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Девочки, а подскажите как Вы в ясли попали? Я зарегистрировалась в электронной очереди и 10ая на зачисление в 2014 года, в 2014 году нам будет 2 года, но как понимаю в садик с сентября берут(или не права?), то нам уже будет 2,5 года. А ясли с 1,5. Как попасть с 1,5?
Сколько Вам сейчас? На первое сентября должно быть 18 мес. А так лучше в темке про очередь спросить, здесь же про садик отзывы :blush:
Распределение в мае месяце (в конце),а в сам садик в конце августа\начало сентября. По другому не знаю. Но думаю, что никак либо если есть льгота, то обратится в течении года за путевкой(уверена, что откажут и скажут ждать мая месяца, вернее распределения) :)

Вам сказали спасибо nastyuxa

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
поставить год зачисления 2013. но к сентябрю должно быть 1,5 года, если меньше, то пойдете в сентябре 2014 в ясли
А там только год зачисления 2014 был, другого выбрать нельзя было(((

Онлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
А там только год зачисления 2014 был, другого выбрать нельзя было(((
Сходить в Управление Образования и переписать заявление на 2013, но при условии что в 1 сентября 2013 года вам будет 18 мес. А если меньше возраст, то поэтому и был скорее всего у Вас 2014 год.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Сколько Вам сейчас? На первое сентября должно быть 18 мес. А так лучше в темке про очередь спросить, здесь же про садик отзывы :blush:
Распределение в мае месяце (в конце),а в сам садик в конце августа\начало сентября. По другому не знаю. Но думаю, что никак либо если есть льгота, то обратится в течении года за путевкой(уверена, что откажут и скажут ждать мая месяца, вернее распределения) :)

Нам в октябре 2013г 18 месяцев получается будет. Теперь все ясно. Год теряем(((

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
вряд ли в 1,5 года возьмут,маленькие еще   :-\  моя самая маленькая в групппе, остальные ясельные 2 и 2- 2 и 5 мес

Вам сказали спасибо nastyuxa

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
вряд ли в 1,5 года возьмут,маленькие еще   :-\  моя самая маленькая в групппе, остальные ясельные 2 и 2- 2 и 5 мес

Спасибо, мы тоже в этот садик просто в очереди.  Значит придется ждать 2014 года.

Оффлайн масенька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
мы тоже начали ходить туда. сказали нет няни. может кому это инфо понадобится, кто например хочет устроить ребенка...А так нам тоже очень нравится))) особенно ребенку.
все к лучшему...

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
мы тоже начали ходить туда. сказали нет няни. может кому это инфо понадобится, кто например хочет устроить ребенка...А так нам тоже очень нравится))) особенно ребенку.
:) Вы в 1 группу?

Оффлайн масенька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
ага, третью еще пока не сформировали. ))) вы чья мама?там нас пока только трое... если конечно сегодня еще не добавились)))
все к лучшему...

Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
мы на следующей неделе идём в логопедическую группу, но на пол дня



Оффлайн Ольга Чеховская

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Подскажите пожалуйста, кто нибудь водил детей в 8 группу . Очень хочется получить хоть какую нибудь информацию о воспитателях. Сына из ясельной группы с сентября переводят в эту группу

Оффлайн Ирина+2Е

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Приветствую всех! Мы идем в этот садик с 3 группу уже 10 сентября. 

Оффлайн ТинаXS

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Расскажите пож-та о садике? Как кормят? Игрушек хватает? Воспитатели хорошие?

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
сад хороший-воспитатели тоже хорошие...

в ясельной группе-Римма Николаевна-артистичная супер баба яга..дети от нее в восторге...замучает костюмами и постановками-но очень интересно!!!всегда суперски украшала группу...денег особо не тянут-в среднем вначале года сдавали по 1500 или 2000-и этого хватало на весь год на всякие подарки и т.д.

ольга викторовна-заведующая-с ней редко родители пересекаются-тоже миловидна и приятна...

кумская ирина викторовна-ушла сейчас в декрет-молодой специалист-очень внимательный и театрал-классные и веселые постановки!

светлана алексеевна-знаем мало-но по общению-отзывчива..периодически оставляет ребенка в конце для с другими воспитатетлями или на вахте...но зла не держим...ребенок все равно под присмотром...

сад работает с 7 до 7...поэтому-если вам говорят что короткий день-это не значит-что вы обязаны забрать ребенка в 3 дня...сокращается на час-считайте сами-воспитатели намекают всегда-но нам еще ни разу никто не делал замечаний по этому поводу... ;)

можно три дня по предупреждению-прогулять...но если карантин-то обязательно говорить-еасли вы опаздываете в садик ...т.к. там автоматически карантин медики продляют-если неявка утром..

медики ворчливы-много пофигизма и невнимания-по медосмотру-могут перепутать кабинеты...часто не могут найти запись в карте и послать к специалисту второй раз...но это лично мое мнение...с чем столкнулись сами...

что бы снять ребенка с питания-звонить обязательно за сутки до 10 утра.что бы поставить на питание-звонить за сутки до 10 утра.
ну как то так...
выпускные в этом году были от 3500 до 5000р с человека-не знаю что там такое было-но мне кажеться-перебор...

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
про кормежку-кормят нормально..слышала ни один раз-если ребенок не хочет-все равно пытаются пару ложек ему дать..
игрушек мне кажеться достаточно-всякие димики.палатки...никогда не скидывались на игрухи..тока этой весной попросили принести машинку и лопатку для улицы.

 







Аренда на форуме