9 месяцев > В ожидании родов

Какая коляска лучше для новорожденных нужны отзывы ?????

<< < (2/4) > >>

Юлия Багреева:
у  меня осенний ребенок- покупали Тутис Пия 2 в 1-я всем была довольна, а вот  прогулочный блок попользовали только весной а летом уже в трости гоняли так как все таки громоздкие эти прогулки...

Со вторым я бы купила только люльку зиму откатать а потом легкую прогулку. Но это опять же хорошо для тех деток кто родился осенью, зимой- для весенне летних как по мне как раз лучше комплекты 2 в 1 так как нужны прогулки на более основательных колесах чтоб по сугробам кататься, а летом в них душновато

Daria_L:
У меня младшая дочь родилась в ноябре - использовала туттис 3 в 1. Очень довольна осталась, использовали все.  Со старшей пользовались трансформером с рождения - ужасная штука, продала и купила потом прогулку.

Олененок:
Со старшей дочерью был обычный трансформер, с младшим купили пег- перего gt3 , трёхколёсная. У нее и люлька и прогулка полноценные. Плюс к люльке автокит купила и использовали как автолюльку.

Мама_Владика:
Однозначно НЕ трансформер! Если нет необходимости вместе с коляской ездить на общественном транспорте, то 2 в 1, а если нужно будет и с ребёнком и с прогулочной коляской куда то ехать, то нужна трость. С первым ребёнком у меня был трансформер, в год пересели в трость, трансформер ужасно не удобный и тяжеленный. Со второй коляска 3 в 1, прекрасная 8) лёгкая, на надувных колёсах едет где угодно, ни одного минуса в ней не нашла. Сейчас дочке 2,5, больше ходит ножками она конечно, но иногда ещё можем и в коляске на улице поспать.

Катринчик:
у меня была туттис зиппи родились в феврале в конце,люлька и прогулка супер,а основное это колеса,громадные мягкие по снегу и льду только так,а самое основное она очень компактная,мне в однушке даже не мешала,иногда ребенка в ней укачивала

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии