Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праведные матери испытывают определенное удовольствие, тратя день за днем на вытирание сопливых носов, приготовление бутербродов и лечение поцарапанных коленок.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Какая коляска лучше для новорожденных нужны отзывы ?????  (Прочитано 7708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Девочки, для ноябрьского малыша какую лучше коляску? 2 в 1,  трансформер или люлька + прогулка? Делитесь своим мнением и своими колясочками)))

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Девочки, для ноябрьского малыша какую лучше коляску? 2 в 1,  трансформер или люлька + прогулка? Делитесь своим мнением и своими колясочками)))
есть отдельная тема о колясках-почитайте
вот https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=167.0
у меня ноябрьский.меня устроила 3-1 8) ребенок в апреле из люльки перелег в прогулочный блок,затем сел)до 1,5 лет в коляске откатались.

Оффлайн Masha Mayskaya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 36 раз
У меня оба ребенка августовские, и для меня оба раза были удобнее сначала люлька классическая пег перего, а весной на прогулку капеллу перешли) вполне удобно. Лично мое мнение, конечно 3 в 1 практичнее, но выглядит прогулочный блок как-то не фальтикультяписто) мне не нравится), поэтому у меня все по-отдельности) было

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
У меня оба ребенка августовские, и для меня оба раза были удобнее сначала люлька классическая пег перего, а весной на прогулку капеллу перешли) вполне удобно. Лично мое мнение, конечно 3 в 1 практичнее, но выглядит прогулочный блок как-то не фальтикультяписто) мне не нравится), поэтому у меня все по-отдельности) было
+1...с первым ребенком была 3 в1, неудобно очень...пришлось прогулку покупать
со вторым ребенком сначала катались в Инглезине, потом в хорошую прогулку пересели


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
У нас сейчас коляска Reindeer, более чем довольна  8), в прошлый раз была трансформер, фирму не помню, не понравилась, тяжелая, в итоге прогулку (Капелла)  отдельно брала. Согласна с Наташей.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
у  меня осенний ребенок- покупали Тутис Пия 2 в 1-я всем была довольна, а вот  прогулочный блок попользовали только весной а летом уже в трости гоняли так как все таки громоздкие эти прогулки...

Со вторым я бы купила только люльку зиму откатать а потом легкую прогулку. Но это опять же хорошо для тех деток кто родился осенью, зимой- для весенне летних как по мне как раз лучше комплекты 2 в 1 так как нужны прогулки на более основательных колесах чтоб по сугробам кататься, а летом в них душновато

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
У меня младшая дочь родилась в ноябре - использовала туттис 3 в 1. Очень довольна осталась, использовали все.  Со старшей пользовались трансформером с рождения - ужасная штука, продала и купила потом прогулку.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Со старшей дочерью был обычный трансформер, с младшим купили пег- перего gt3 , трёхколёсная. У нее и люлька и прогулка полноценные. Плюс к люльке автокит купила и использовали как автолюльку.


Оффлайн Мама_Владика

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Однозначно НЕ трансформер! Если нет необходимости вместе с коляской ездить на общественном транспорте, то 2 в 1, а если нужно будет и с ребёнком и с прогулочной коляской куда то ехать, то нужна трость. С первым ребёнком у меня был трансформер, в год пересели в трость, трансформер ужасно не удобный и тяжеленный. Со второй коляска 3 в 1, прекрасная 8) лёгкая, на надувных колёсах едет где угодно, ни одного минуса в ней не нашла. Сейчас дочке 2,5, больше ходит ножками она конечно, но иногда ещё можем и в коляске на улице поспать.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
у меня была туттис зиппи родились в феврале в конце,люлька и прогулка супер,а основное это колеса,громадные мягкие по снегу и льду только так,а самое основное она очень компактная,мне в однушке даже не мешала,иногда ребенка в ней укачивала

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
есть отдельная тема о колясках-почитайте
вот https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=167.0
у меня ноябрьский.меня устроила 3-1 8) ребенок в апреле из люльки перелег в прогулочный блок,затем сел)до 1,5 лет в коляске откатались.
Спасибо!

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Со старшей дочерью был обычный трансформер, с младшим купили пег- перего gt3 , трёхколёсная. У нее и люлька и прогулка полноценные. Плюс к люльке автокит купила и использовали как автолюльку.
А как по проходимости зимой трехколесные коляски? Устойчивые? Я как то пробовала катать у подруги, так непривычно...

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
А как по проходимости зимой трехколесные коляски? Устойчивые? Я как то пробовала катать у подруги, так непривычно...
Проходимость великолепная, мы нигде не застревали зимой вообще, а у нас дорожки чистят  раза два-три за всю зиму. Препятствие можно объехать просто приподняв коляску и провезти как тачку на одном переднем колесе. Устойчивость тоже отличная, есть небольшой ньюанс вождения трехколески, но это все дело привычки. У перего база длиннее, поэтому она не заваливается, как допустим те же капеллы, которые короче намного. Сын спокойно сам может слезть- залезть в коляску, она как стояла, так и стоит. Да, gt3 не назовешь лёгкой коляской, но за счёт этого она и устойчивая и проходимая. Хотя я сама спокойно запихиваю ее в багажник машины. Я этой коляской довольна на все 200%


Оффлайн МамуляСветуля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 38
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Девочки, для ноябрьского малыша какую лучше коляску? 2 в 1,  трансформер или люлька + прогулка? Делитесь своим мнением и своими колясочками)))
2 в 1 без вариантов! У нас польская коляска Venicci  2 в1, полностью меня устраивает. Проходимость, маневренная, легкая и очень красивая. Советую присмотреться:)

Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
2 в 1 без вариантов! У нас польская коляска Venicci  2 в1, полностью меня устраивает. Проходимость, маневренная, легкая и очень красивая. Советую присмотреться:)
На сколько я знаю это новинка? Давно катаете? Как Вениччи по качеству?

 







Аренда на форуме