9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Крем от отеков ног для беременных

(1/3) > >>

princessa:
Девочки посоветуйте охлаждающих крем от отеков. Ноги постоянно  болят + небольшие отеки начали появятся.

НадеждаК:
Гепариновая мазь?  :-\

Shuler:
Гель Лиотон

Умница :):
О! Как это свежо в памяти. Мне доктора сказали - терпи, пройдет после родов (так и оказалось). Но строго приказали носить компрессионное белье,  хотя бы гольфы. Помогало. И еще муж массаж ног делал, чтобы движения были от пальчиков к коленкам. И если есть возможность, лежите с поднятыми ногами как можно чаще.
И еще контролировала мочу на наличие белка. Каждую неделю за последние полтора месяца. Потому что отеки не всегда бывают "хорошими".

Катринчик:

--- Цитата: Умница :) от 22 Сентября 2017, 19:48:49 ---О! Как это свежо в памяти. Мне доктора сказали - терпи, пройдет после родов (так и оказалось). Но строго приказали носить компрессионное белье,  хотя бы гольфы. Помогало. И еще муж массаж ног делал, чтобы движения были от пальчиков к коленкам. И если есть возможность, лежите с поднятыми ногами как можно чаще.
И еще контролировала мочу на наличие белка. Каждую неделю за последние полтора месяца. Потому что отеки не всегда бывают "хорошими".

--- Конец цитаты ---
вот лекарство, я даже на работе сидящей уже перед декретом,ноги прям клала на системный блок компьютера,а еще хорошо брусничный чай, воду выгоняет лишнюю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии