9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Крем от отеков ног для беременных

<< < (2/3) > >>

princessa:

--- Цитата: Умница :) от 22 Сентября 2017, 19:48:49 ---О! Как это свежо в памяти. Мне доктора сказали - терпи, пройдет после родов (так и оказалось). Но строго приказали носить компрессионное белье,  хотя бы гольфы. Помогало. И еще муж массаж ног делал, чтобы движения были от пальчиков к коленкам. И если есть возможность, лежите с поднятыми ногами как можно чаще.
И еще контролировала мочу на наличие белка. Каждую неделю за последние полтора месяца. Потому что отеки не всегда бывают "хорошими".

--- Конец цитаты ---
У меня срок то еще не особо большой, долго  придется терпеть))) Муж  тоже ноги массажирует,помогает скорее от усталости чем от отеков. Спасибо за совет!

princessa:

--- Цитата: Shuler от 22 Сентября 2017, 16:37:16 ---Гель Лиотон

--- Конец цитаты ---
Пробовала, не помогает(((

МамуляСветуля:
Саносан хорошо с отеками справляется, усталость тоже снимает. Я во время беременности только им и спасалась, врач посоветовала. Это немецкая косметика..

princessa:

--- Цитата: МамуляСветуля от 26 Сентября 2017, 13:04:34 ---Саносан хорошо с отеками справляется, усталость тоже снимает. Я во время беременности только им и спасалась, врач посоветовала. Это немецкая косметика..

--- Конец цитаты ---
Ни разу не слышала. Где продают?

Сирена:
Помогает одновременное применение гепариновой мази и троксевазина

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии