Наш город Обнинск > Наша медицина

бесплатное лекарство для ребенка

<< < (5/5)

Наталья17:

--- Цитата: Вредина от 25 Марта 2014, 17:57:30 ---ну оформить не такая уж и проблема   :-\ , особенно если ходишь в центральную дет поликлинику
а вот с наличием бывает беда...я уже второй месяц не могу получить одно лекарство

--- Конец цитаты ---
да одно лекарство не 5 :) все экономия какая никакая в средствах, нам вот каждый раз все разное выписывают, уже дома огромный пакет лекарств и денег сколько там зарыто а тут можно хоть что то сэкономить...и главное хоть бы раз педиатр сказала об этом...

Алексеева Елена:

--- Цитата: Наталья17 от 26 Марта 2014, 11:05:28 ---да одно лекарство не 5 :) все экономия какая никакая в средствах, нам вот каждый раз все разное выписывают, уже дома огромный пакет лекарств и денег сколько там зарыто а тут можно хоть что то сэкономить...и главное хоть бы раз педиатр сказала об этом...

--- Конец цитаты ---
Педиатры не особо их предлагаю, может им это выгодно, нам бесплатное выписывали пару раз хотя я читала список лекарств там большой,от всего практически есть,наверно самим надо у них спрашивать про бесплатные лекарства

Наталья17:
Вот теперь буду спрашивать возьму на вооружение только не пойму в чем выгода у педиаторов они ж не продают лекарства лично и неизвестно в какой аптеке ты их купишь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии