Мужской клуб > Спорт/Развлечения

Обнинский городской спортивный слёт

<< < (5/5)

Сольферина:
сейчас, вроде, на слетах цивильнее стало: следят за порядком, не пускают чужих, убирают мусор да и пьяных разгоняют... тогда можно и с детьми. Но раньше там был полный хаос  :yep:

Shadows Pawn:
Сколько ездила на слеты, видела как адекватных, так и пьяных-накуренных))) хватает того и того. Извиняюсь, но чутка выпить на природе - не значит напиваться в хлам. Да-да, там и такие есть)))
Я лично знаю некоторых организаторов и многих постоянных участников слета. Это вполне нормальные люди, часто уже семейные)))
В общем, пить или не пить - это лично вопрос каждого. И что касается того, пускать ли ребенка туда... Если строго говоря, я б ребенка не пустила б учиться в обычную школу) ибо сейчас наркотики и пьянки популярны в школьной среде) а школа, в отличие от слета, длится немного подольше) раньше 18, конечно, туда ехать не стоит (хотя все взрослеют по-разному), но потом - и сами не удержите, да и вообще... Эо еще не худший момент) В том же клубе можно набраться негатива намного больше)))
Я не то чтобы за слет или против) Там прикольно. Сейчас я уже из этого выросла, хотя меня улыбают те, кто до сих пор меня мотают) еще и семьями))) причем улыбают по-доброму) хотя, естесственно, быают хамоватые и в нулину исключения)

Машенька:

--- Цитата: Shadow от 22 Ноября 2011, 08:27:38 ---Сколько ездила на слеты, видела как адекватных, так и пьяных-накуренных))) хватает того и того. Извиняюсь, но чутка выпить на природе - не значит напиваться в хлам. Да-да, там и такие есть)))
Я лично знаю некоторых организаторов и многих постоянных участников слета. Это вполне нормальные люди, часто уже семейные)))
В общем, пить или не пить - это лично вопрос каждого. И что касается того, пускать ли ребенка туда... Если строго говоря, я б ребенка не пустила б учиться в обычную школу) ибо сейчас наркотики и пьянки популярны в школьной среде) а школа, в отличие от слета, длится немного подольше) раньше 18, конечно, туда ехать не стоит (хотя все взрослеют по-разному), но потом - и сами не удержите, да и вообще... Эо еще не худший момент) В том же клубе можно набраться негатива намного больше)))
Я не то чтобы за слет или против) Там прикольно. Сейчас я уже из этого выросла, хотя меня улыбают те, кто до сих пор меня мотают) еще и семьями))) причем улыбают по-доброму) хотя, естесственно, быают хамоватые и в нулину исключения)

--- Конец цитаты ---
+1

Mery_obn:
8 лет на слете!!!! Правда в последнее время не получалось, к огромному сожалению... Но слет это весело, задорно, спортивно и вообще просто круто!!!! Именно когда с командой, когда болеешь и переживаешь за своих! Тогда и голоса не жалко)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии