Мужской клуб > Спорт/Развлечения

Обнинский городской спортивный слёт

<< < (4/5) > >>

Машенька:
Эх, мой снова на слёт уехал, но я с детьми дома остались. Хотела старшего ему впихнуть, но он постоянно на соревнованиях будет и следить за Пашкой некому будет.

Сольферина:
эх... слет... была я там 5 лет назад... да, там все пьют и большинство за этим туда и едет... Дискотека, костер, беспредел кругом ))) Это сейчас бы я туда ни ногой, но в 17 лет самое то! оторваться по полной... я потом, помню, двое суток отсыпалась... В общем всему свое время...
З.Ы. Своего ребенка я бы туда в жизни не пустила...

Машенька:
На слёте очень много детей и их родители следят за ними и не пьют, а дети тож спортом занимаются - бегают в футбол друг с другом, да ещё и на природе, в городе токое не встретишь. Там можно всей сеьёй отдохнуть. А насчёт бухалова - пусть каждый отыхает как хочет, эт их дело ;)

Megi:
еа тоже не против слетов. на счет гадюшника, сильной подвыпившести и прочих негативных отзовов - не согласна. не настолько всё отвратительно. была там от 2х разных команд, КНИРТИ и Сигнал. и не раз. в хлам не напивалась, и без того хорошо. это смотря кто за чем едит и в какую комманду попадаете. а так можно и матрасик помягче и, почище приобрести, надувной, к примеру. опять ж, не все уважают просто именно походные условия, насколько приятными их б не сделать.

Машенька:
Надеюсь на летний слёт вырвусь, очень в волейбол сыграть хочется :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии